Рич Пол и Адель у своего дома
Певица Адель редко пишет о своей жизни в соцсетях, но вчера знаменитость сделала исключение и поделилась серией фотографий со своим бойфрендом, спортивным агентом Ричем Полом. С ним она встречается уже около года, но это лишь второй раз, когда Адель решила показать совместные снимки в своем инстаграме*.
Время летит,
— подписала фотографии певица.
На первом кадре Адель и Рич позируют на фоне своего нового дома с ключами в руках — особняк в Беверли-Хиллз, который раньше принадлежал актеру Сильвестру Сталлоне, они купили за 58 миллионов долларов. Изначально актер выставил дом на продажу за 110 миллионов долларов, но покупателей долго не находилось. В особняке есть восемь спален, бассейн, спортзал, сауна и даже сигарная комната с системой фильтрации воздуха. В доме также есть гостиная, из которой открывается вид на Родео-драйв. У Адель есть еще три дома по соседству в районе Беверли-Хиллз.
Рич Пол и Адель
На других ранее не публиковавшихся фотографиях Адель и Рич запечатлены в McDonald's в День святого Валентина, на бейсбольном матче и за кулисами концерта Адель One Night Only в прошлом году.
Они познакомились несколько лет назад в компании общих знакомых, но об их романе стало известно летом 2021 года. О своем бойфренде Адель говорила и в некоторых интервью, называя его "очень веселым и очень умным".
Ранее в этом году певица даже намекнула на то, что скоро они могут задуматься о пополнении в семье. Говоря в эфире с Грэмом Нортоном о необходимости перенести концерты в Лас-Вегасе, она сказала:
Концерты точно должны состояться в этом году, потому что у меня есть планы на следующий год. Представьте, если мне придется отменять их, потому что у меня будет ребенок!
У Адель уже есть девятилетний сын Анджело от бывшего мужа Саймона Конекки, но певица ранее говорила, что хотела бы еще иметь детей.
*Instagram принадлежит компании Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Парниша неплохо устроился чё)
Konbobon11, ну он тоже не последний башмак доедает. Если сплетня что она концерт из-за ссоры отменила правда, то создаётся впечатление что она в нем больше заинтересована
Hysteria, так он при деньгах и хороших, это ее бывший никакой, вообще не понимаю восторгов насчет нее)
А после слухов про ее высокомерие, то вообще не понять ее обожания
Ameno, голос в неё божественный, ну и как обычно хромает личная жизнь
Hysteria, да. он ей крутит. а она как кошка влюблена
SladkiySon, может и правда так, поглядим, что дальше
Konbobon11, он её кинет, она обратно растолстеет (
Konbobon11, это верно.
Хотя вроде, он тоже норма получает, хотя с финансами Адель, естественно не сравнить
живот везде скрывает. может беременна
из-за первого мужа остановила карьеру, теперь из-за второго практически накануне отменила концерты, обломав поклонников.
konfeta, полнота, которая от еды — всегда признак нестабильной психики.
Scusa, да ну, не всегда) обычно это проблема сидячей работы и отсутствия спорта.
MaryKent, у меня сидячая работа и отсутсвует спорт — я стройная.
Scusa, а размером ноги вы тоже хвастаетесь, или только врождённым уровнем метаболизма, не являющимся вашей заслугой вот вообще никак?
Хотя после заявлений о лишнем весе от нестабильной психики удивляться уровню рассуждений уже не приходится.
Gebe, потяфкали, спустили пар, вам стало легче? Ну и славненько.
Охренительно- с видом на родеодрайв!!! Это чтоль прям в начале района
ingener A, нет, там далеко до Родео.
А деньги за несостоявшийся концерт вернула?Помнится,рыдала без слез 24/7,пытаясь вызвать жалость,чтоб баблос не требовали в обратку.А дом красивый
ammy, тоже интересует этот момент.
А у Donna Summer все мужья были белыми, почему-то...
Неужели белые ликвидные на нее Аdel не смотрели...??
Войдите, чтобы прокомментировать