Теперь официально: 33-летняя британская певица Адель встречается с 39-летним американским спортивным агентом Ричем Полом. Вчера звезда официально подтвердила роман с возлюбленным, опубликовав в инстаграме фотографию, на которой они позируют вместе, и сопроводив ее комментарием в виде изображения сердца.

Рич Пол и Адель


Рич Пол и Адель

Первые слухи об отношениях пары появились летом: Адель и Рич вместе посетили баскетбольный матч в Фениксе, а затем их засняли на свидании в Нью-Йорке.

По словам инсайдера, пара наслаждается совместным времяпрепровождением, однако события влюбленные не торопят.

Не сказать, что у них все очень серьезно, но они отлично проводят время. У них есть общие друзья, так что все хорошо. Адель сильно расслабилась. Она не такая замкнутая, какой была в браке. Она живет своей жизнью и отлично справляется,

— отмечал он.

После развода певицы с Саймоном Конекки ее личная жизнь стала предметом спекуляций. Адель приписывали роман с рэпером Skepta, однако подтверждений этому не было: певица личную жизнь не афишировала.

Адель и Рич Пол

Адель и Рич Пол

Когда начались ее отношения с Полом, неизвестно. Бойфренд звезды — известный и успешный спортивный агент. Он является основателем спортивного агентства Klutch Sports Group, которое представляет выдающихся звезд NBA, таких как Леброн Джеймс, а также игроков Национальной футбольной лиги США.

Что до его личной жизни, то Рич никогда не был женат, однако у него есть трое детей. Адель воспитывает восьмилетнего сына Анджело от бывшего супруга.

Адель
Адель
Рич Пол

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Адель подтвердила роман со спортивным агентом Ричем Полом

09:40, 20 сентября 2021

Комменты 54

Аватар

Новая красочная жизнь у Адель, круто))))

T

Шта??? Да что ж теток тянет на каких-то проблемных чуваков? Астанавитесь! "Что до его личной жизни, то Рич никогда не был женат, однако у него есть трое детей. " ( )

Аватар

Макияж в три слоя меня пугает

Аватар

Макияж в три слоя меня пугает

Аватар

В блогах была сплетня что Канье изменял Ким с певицей А листа и Адель была в лидерах. Никто не поверил, а вот Адель с чернокожим мужчиной встречается.

Подождите...