33-летняя Адель подогрела слухи о новом романе — с 39-летним успешным спортивным агентом Ричем Полом. Еще на позапрошлой неделе певица вместе с ним посетила полуфинальный матч NBA, а на днях папарацци заметили пару на свидании в одном из ресторанов Нью-Йорка.

И если на матче Адель и Рич общались скорее на дружеской ноте, то уже на недавней встрече вели себя как пара. Они провели в заведении несколько часов и покинули его в районе 11 вечера. На входе в ресторан Пол нежно приобнял певицу за плечи, а в какой-то момент погладил ее по спине. При этом с лиц обоих весь вечер не сходила счастливая улыбка.

Адель и Рич Пол

Адель и Рич Пол

Адель и Рич Пол

Пока представители Адель никак не прокомментировали слухи о ее романе со спортивным агентом. А вот он сам в одном из недавних интервью намекнул на близкие отношения со звездой. В беседе с журналистом он сообщил, что недавно весело проводил время у себя дома с крупной поп-звездой, имя которое предпочел скрыть. Рич также попросил репортера включить в статью информацию, что он холост и ни с кем не встречается.

Адель и Рич Пол

Новый возможный избранник Адель является одним из лучших спортивных агентов NBA: с ним работали звезды баскетбола Леброн Джеймс, Энтони Дэвис, Бен Симмонс и Джон Уолл. На данный момент его состояние оценивается в 46 миллионов долларов. В 2020 году Рич вошел в список 10 самых влиятельных спортивных агентов мира по версии Forbes — тогда он занял девятое место в списке.

Рич Пол

Рич Пол

Рич Пол
Рич Пол


Напомним, что после расставания с мужем в 2019 году у Адель не было громких романов — в сети лишь какое-то время ходили слухи о ее отношениях с рэпером Skepta. Со своим будущим мужем, бизнесменом Саймоном Конекки, певица начала встречаться в 2011 году, а через год на свет появился их сын Анджело. В 2017 году пара тайно поженилась, а через два года после этого звезда объявила о расставании с мужем. После развода Адель стала вести еще более закрытый образ жизни, чем раньше, а также сильно похудела. В своих редких комментариях на эту тему певица признавалась, что в первую очередь потеряла вес ради своего сына, которому нужна здоровая мама.

Адель
Адель

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Адель встречается со спортивным агентом Ричем Полом: пару застали за объятиями

12:10, 26 июля 2021

Комменты 37

G

Она хороша.

N

Эх что ж их всех так на негров тянет(((

Аватар

В НБА этот перец давно на слуху - он агент таких игроков, как Леброн Джеймс, Энтони Дэвис, Дреймонд Грин и тд. Очень, очень, ОЧЕНЬ хитрожопый - многие уже в шутку называют его «комиссионером НБА» из-за его влияния на лигу (во многом, конечно, благодаря Леброну) + запомнился скандальными переходами своих клиентов в другие команды И ещё он известный БЛМщик - заявил, что не хочет представлять белых игроков, потому что «они расисты и сами априори не захотят нанимать чёрного агента». Неприятный тип

Аватар

Сплетник, ну купите фотки-то. Очень странно писать про фотографии, которых нет в статье. Либо не позорьтесь, в блогах все без вас покажут. Как всегда.

Аватар

Оу,горячий пирожок! Адель хорошо и худой и полной. Сейчас лицо такое приятное,не изможденное,как сразу после похудения.

Подождите...