Кристен Стюарт сейчас в центре внимания СМИ сразу по двум поводам: она впервые номинирована на "Оскар" (за роль принцессы Дианы в фильме "Спенсер") и собирается замуж — тоже, кстати, впервые. О том, что ее возлюбленная Дилан Мейер сделала ей предложение, 31-летняя Стюарт рассказала в ноябре 2021-го.

На днях Кристен стала гостьей выпуска шоу Jimmy Kimmel Live и поговорила с ведущим об этих радостных событиях. Стюарт призналась, что пока еще не занялась планированием свадьбы вплотную, хотя определенные задумки у нее уже есть.

Я сейчас занята, собираюсь выиграть "Оскар". Шучу! Но я действительно так занята, что не успеваю планировать свою свадьбу. Пока есть только некоторые фантазии. Я одержима вкусной едой, так что, вероятно, это будет самое главное.

Дилан Мейер и Кристен Стюарт


Дилан Мейер и Кристен Стюарт

Среди тех деталей, которые Стюарт раскрыла Киммелу, — возможный ведущий церемонии. По словам актрисы, она хотела бы, чтобы эту роль взял на себя писатель, телеведущий и ресторатор Гай Фиери.

На какую дату запланировали свадьбу — пока не объявлено. Зато всем известно, когда Кристен сможет побороться за "Оскар": церемония вручения премии пройдет 27 марта. Актриса рассказала о реакции близких на новость о том, что она оказалась среди номинантов этого года. По словам Стюарт, ее отец отреагировал вполне ожидаемо: сказал, что очень гордится дочерью. А вот мама Кристен поначалу, судя по всему, растерялась, тем более что про номинацию актриса рассказала ей рано утром.

Она сказала: "Ну, дорогая, отлично! Я просто еще не проснулась...". Прошло несколько минут, прежде чем она по-настоящему порадовалась и сказала, что, похоже, просто слишком ошеломлена.

Кристен Стюарт. Кадр из фильма


Кристен Стюарт. Кадр из фильма "Спенсер"

Кстати, именно маме Стюарт в первую очередь благодарна за свой успех.

Это она дала мне старт, я была очень стеснительным ребенком и как-то сказала ей: "Я хотела бы попробовать актерство и, может быть, сделать профессиональную фотосессию, на это нужно три тысячи долларов. Сможешь меня выручить?". Она спросила: "А у тебя получится? Вернешь мне потом деньги?". И я пообещала вернуть,

— рассказала Кристен в том же интервью. 

Источники: The Daily Mail, The New York Times/Instagram

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт рассказала о подготовке к свадьбе с Дилан Мейер

19:14, 16 марта 2022

Комменты 58

Аватар

Про вернуть потом деньги это как в еврейских анекдотах. "Это часы моего дедушки, он мне их перед смертью продал".

L

Фильм "Спенсер" абсолютно провальный. Тягомотное, бездарное зрелище. Стюарт отвратная актриса. Но учитывая, что тамошний мир давно сошел с ума, Оскар ей конечно надо дать)))) Диана в гробу перевернулась. Две некрасивые дамочки решили пожениться...очень интересная новость, б&евать охота.

Аватар

Стюарт, голову помыть не забудь и закапать в нос, чтобы дышал. А то фотки со свадьбы потом смотреть будет не весело)

Аватар

Не верю в ее лесбиянство, хоть убейте. Вот ее «партнерша» лесбиянка 100%, а Стюарт максимум би, и то с натяжкой. Если сейчас выиграет Оскар (не дай Бог!), то расстанется со свой гёрфренд, как пить дать. Давно ходит слух, что ее продвигает гей-лобби. У неё, вроде, и мама не традиционная

Аватар

Гай Фиери очень зажигательный чувак, свадьба пройдет с задором.

Подождите...