Ксения Собчак на шоу "Вечерний Ургант" подтвердила слухи, что певец Григорий Лепс и телеведущая Юлия Барановская находятся в отношениях.

Пообщаться на личные темы с Лепсом у Ксении была возможность в Куршевеле, куда в январе отправились многие российские звезды. На вопрос Ивана Урганта, пребывал ли Лепс на зимнем курорте в статусе холостяка, Ксения ответила:

Но он не очень сейчас холостой. Ты-то должен знать слухи Первого канала, с кем он встречается. Давай так: я тебе на ушко скажу, с кем он встречается, а ты, если захочешь, расскажешь всем,

— после этих слов Собчак наклонилась к уху Урганта и прошептала: "С Барановской".

Однако этот отрывок диалога был вырезан из интервью, опубликованного 29 января на YouTube-канале "Вечерний Ургант".

Юлия Барановская

Юлия Барановская

Все подчищено суровой цензурой: из поездки в Куршевель Ксения якобы сохранила только воспоминания о пережитом за три дня омикроне. Но нет, слово, как известно — не Алексей Воробьев. Его, в отличие от Алексея, не поймаешь. Раньше женщины России утирали слезы, вспоминая, как вероломно Аршавин бросил многодетную жену, а теперь бывшая брошенка сама, кажется, встала на скользкий лед кармы и увела уважаемого артиста из уважаемой семьи,

— прокомментировал ситуацию телеграм-канал "Антиглянец".

Григорий Лепс

Григорий Лепс

В декабре Григорий Лепс после 20 лет брака развелся с женой Анной Шаплыковой, которая родила музыканту троих детей: дочерей Еву и Николь и сына Ивана. У Лепса также есть старшая дочь Инга от первого брака. Юлия Барановская воспитывает троих детей от футболиста Андрея Аршавина.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Собчак на шоу "Вечерний Ургант" рассказала о романе Лепса и Барановской. Эту часть диалога вырезали из интервью

21:29, 30 января 2022

Комменты 243

S

Лепс так себе подарочек, конечно(((

Аватар

Я думала, что у Барановской роман с Эмином Агаларовым?! Вроде бы на Сплетнике читала-удивлялась.

Аватар

Думаю его жена вздохнула с облегчением. Она и дети обеспечены по полной, а за этим пусть теперь другая смотрит (вот только Барановской это зачем?) А Лепс скорее всего приползет к жене обратно, только вот примет ли она его большой вопрос. Будем посмотреть))

Аватар

можно все что угодно предполагать. Сейчас заголовки многих статей и постов в социальных сетях пестрят Лепсом и Барановской. Уже и передачу Урганта приплели.

Аватар

Про Б. и Л. Ещё осенью блогеры говорили, я не удивлена, у него с женой уже был разлад, Юля одинокая симпатичная женщина, с хорошей фигурой (для мамы троих детей фигура отличная), ей поддержка и опора, пусть и пьющий, зато хорошие связи с среди наших селебрити, ей не помешают

Подождите...