Сегодня в Париже открылась Неделя высокой моды, и начался первый день с показа Schiaparelli. Презентация состоялась утром, но сразу привлекла всеобщее внимание, ведь среди гостей была самая обсуждаемая пара последних дней — Канье Уэст и Джулия Фокс.

Джулия еще вчера намекнула, что и кутюрную неделю она не пропустит — на показ Kenzo, который закрывал неделю мужской моды, она уже пришла в джинсовом наряде Schiaparelli. На этот раз новая возлюбленная рэпера выбрала платье-жакет из блестящей кожи с конусами на груди. А сам Уэст обратился к своему любимому в последнее время аксессуару — почти сплошной маске-балаклаве.

Канье Уэст и Джулия Фокс

Канье Уэст и Джулия Фокс

Но, конечно, посмотреть все пришли не только на Уэста и его девушку — коллекции Дэниела Розберри всегда становятся событием и, как правило, настоящим бальзамом на душу всех истинных поклонников кутюра.

На этот раз дизайнер работал с малым набором выразительных средств. Коллекция построена всего на трех оттенках — черном, белом и золотом, но эффект от этого произвела не меньший.

Вдохновленная "мифической верховной жрицей", новая коллекция Розберри — это определение элегантной сдержанной роскоши. Простые силуэты дополняются фирменными для дизайнера крупными украшениями и аксессуарами, плавные линии подчеркивают изгибы женского тела, а минимализм обрамляется сложными, детализированными золотыми конструкциями.

 

 

 

В дефиле приняла участия и украинская модель Кристи Пономарь, которая стала одним из самых ярких открытий прошлого года. Для девушки это был дебют на кутюрном показе.

 

Источники: J.M. HAEDRICH/SIPA/SIPA/East News

Канье Уэст и Джулия Фокс посетили показ Schiaparelli на Неделе высокой моды в Париже

19:08, 24 января 2022

Комменты 43

Аватар

Зачем такой жуткий макияж? Ведь Джулия - Красивая девушка

J

Сапожки нелепые на нем , его делают ещё полнее

P

Все пишут, что не Ким, но Ким на рассвете своих отношений с Канье тоже выглядела частенько нелепо и несуразно. Канье ни один год потратил, чтобы из неё получилось собрать что-то цельное. Хотя поддержу, что эта Джулия смотрится совсем не на своём месте рядом с ним

A

Видео, где она идёт с ним под руку, она не идёт, а вся какая-то сутулая, идёт, как паровоз. Одно можно сказать, что она кайфует.

Аватар

Далеко даме до Кимусика, никакая она. Канье рядит всех своих дам по шаблону, но Джулии это не идет. Вот Ким даже мешок картофельный могла выгулять, не отнять у нее этого умения. Канье бы дозировку таблеточек увеличить, да на воды целебные, в Баден Баден отдохнуть. А то крыша едет у мужика)

Подождите...