Канье Уэст продолжает выходить в свет со своей новой возлюбленной Джулией Фокс — на этот раз пара отправилась вместе в Париж, чтобы посетить проходящую там Неделю моды.

Джулия Фокс и Канье Уэст

На показ новой коллекции Kenzo 23 января рэпер и актриса пришли в парных джинсовых нарядах и с удовольствием позировали перед фотографами. На Джулии был соответствующий случаю драматический макияж, а в ее укороченной куртке с конусообразным бюстом нетрудно увидеть отсылку к культовым образам Мадонны, с которой девушка недавно познакомилась лично.

Канье Уэст и Джулия Фокс
Джулия Фокс и Канье Уэст

В сети Джулию нередко обвиняют в том, что она использует Уэста ради пиара и связей, однако сама актриса это отрицает. На днях в подкасте "Запретный плод" с Ники Такеш она заявила, что вовсе не нуждается в том внимании, которое сейчас получает. По словам девушки, славы ей хотелось в прошлом, но она уже переосмыслила свои ценности.

Это смешно, потому что я получаю столько внимания тогда, когда мне это не нужно. Люди говорят мне: "О, да ты просто хочешь известности, влияния, денег. Дорогая, я всю свою взрослую жизнь встречалась с миллиардерами, так что давай не будем.

 

Джулия Фокс и Канье Уэст

На свидании с Джулией Фокс Канье впервые заметили вскоре после того, как стало известно, что он официально разводится с Ким Кардашьян. Ким, в свою очередь, наслаждается отношениями с комиком Питом Дэвидсоном — пара не скрываясь ходит на свидания и вместе путешествует.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян на шоу Saturday Night Live

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян на шоу Saturday Night Live

Канье на новый роман бывшей супруги реагирует бурно, несмотря на то, что сам больше не одинок. Недавно он выпустил песню, в которой пригрозил Дэвидсону физической расправой.

Источники: Gettyimages.ru

Канье Уэст и Джулия Фокс посетили Неделю моды в Париже

17:59, 23 января 2022

Комменты 58

Аватар

Кимусика в уродские рейтузы заставлял наряжаться, а тут что-то новенькое. Но тоже страшненькое.

Аватар

Некрасивая совсем дама. Внешность отталкивающая и не свежая какая-то, потасканная. Я так понимаю она любит одеваться во все джинсовое. Канье выглядит как сумасшедший, который украл сапоги у космонавтов.

Аватар

Джулия сочная дама, умеет Канье выбрать.

V

А миллиардеры в курсе, что мадам с ними встречалась?

Аватар

Смотрела видео- тусовка Канье с Джулией, Мадонной и свитой - кайфуют на диване - все на кайфе улетели, кто во что горазд.

Подождите...