22 декабря в Москве состоялась премьера фильма "Чемпион мира". Представлять его пришли 31-летний исполнитель главной роли Иван Янковский и его 29-летняя возлюбленная Диана Пожарская, которая тоже снялась в картине.

На публике Иван и Диана появилась с обручальными кольцами на пальцах левых рук, тем самым подтвердив, что они официально стали мужем и женой.

Диана Пожарская и Иван Янковский

Свою личную жизнь пара старается не афишировать. Роман, который у них, по слухам, начался еще в прошлом году, влюбленные долго скрывали и подтвердили его лишь весной. Скрывали они и беременность Пожарской, о которой в сети заговорили еще прошлой зимой. В июне, впервые став родителями, Янковский и Пожарская поделились радостной новостью с общественностью. У пары родился сын, которого они назвали в честь деда Ивана Олегом.

Когда именно влюбленные связали себя узами брака, неизвестно. Впервые об их свадьбе некоторые СМИ стали писать еще весной. Пожарская ранее уже была замужем — ее первым супругом стал режиссер и сценарист Артем Аксененко. Для Янковского этот брак первый.

В инстаграме он написал, что познакомился с Пожарской на съемках фильма "Чемпион мира", и впервые назвал ее своей женой.

Источники: Spletnik/Instagram

Подпишитесь на наш

Иван Янковский и Диана Пожарская подтвердили, что поженились

13:45, 23 декабря 2021

Комменты 48

Аватар

Шанель, конечно, такой выбор колхозниц, дорвавшихся до брендов, какой Диана и является. Ужасные эти пинджаки ворсистые, туфли. Странный, конечно, вкус у Ивана, очень удивило. Но не нам же ее "танцевать". Щастья молодым.

Аватар

Как Диана похожа на Ольгу Томпсон 0_0 Помню, эта дама частенько мелькала на Сплетнике, в фотоотчётах с различных мероприятий.

Аватар

Ужасно выглядит с этой козлиной бородкой. Маленький, плюгавенький какой-то.

S

Красивая пара! Надеюсь, фильм классный, очень понравился трейлер.

Аватар

когда только посмотрела на фотографию ясно увидела Филиппа Янковского))) Но ведь рядом не Оксана Фандрера)))) И только потом поняла, что это Иван.

Подождите...