42-летний рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов. — Прим. ред.) и его 25-летняя возлюбленная Юлия Королева поженились 21 декабря. Подробностями торжества пара пока делиться не стала, ограничившись лишь несколькими свадебными снимками.

Гуф и Юлия Королева

Предложение руки и сердца Королевой рэпер сделал минувшей осенью. На днях в сети появились слухи, что пожениться пара решила потому, что Юлия ждет от музыканта ребенка. Пользователям сети показалось, что на видео, которое попало в интернет, живот девушки заметно округлился. Однако Юлия слухи о беременности опровергла.

Гуф и Юлия Королева

Для Гуфа этот брак стал вторым. Его предыдущей супругой была Айза Долматова, которая в 2010 году родила от него сына Сами. Этим летом Айза сообщила о воссоединении с бывшим мужем, и он это отрицать не стал. Однако на следующий день Айза в слезах рассказала, что Гуф ее обманул. Что в итоге случилось, так и осталось неясным, но с экс-супругом у Айзы отношения испортились окончательно.

У рэпера также был роман с известной певицей Кети Топурией. Когда они встречались, Кети пыталась спасти Гуфа от наркозависимости. Но, по ее словам, спасти его не смогла. Певица говорила, что они расстались, потому что "разные". После отношений с Гуфом Кети сблизилась с Айзой, и сейчас они поддерживают хорошие отношения.

Первым новостью со Spletnik поделился блогер FoxAlice.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Гуф женился на Юлии Королевой

13:44, 22 декабря 2021

Комменты 16

Аватар

Гуф выглядит ужасающе-пугающе, - как человек с тяжелыми зависимостями и далеко не в ремиссии. Невеста - совсем дура? Что она ждет от этого брака? Любви? Здоровых детей? Благополучия? У нее совсем - совсем всё плохо?

J

Как же меня бесят эти кепарики….

Аватар

не было у бабы хлопот. еще одна созависимая.

Аватар

Счастье в кепи и трениках, надолго ли... Он фамилию жены не взял был бы Королев

Аватар

сейчас новый поток го*на от айзы польётся. все трое омерзительны.

Подождите...