Тренд на звездные воссоединения продолжает набирать обороты. О возвращении к бывшему мужу, 41-летнему рэперу Гуфу, рассказала 36-летняя Айза Долматова. Она стала героиней нового выпуска шоу "Исповедь" не видеосервисе Premier, в котором рассказала о переменах в личной жизни, своих прошлых отношениях, аборте и пластических операциях. Приводим самые интересные моменты.

О воссоединении с Гуфом

Меня недавно спросили, кто мой новый мужчина. И я сказала, что это моя судьба. Да, мы снова сошлись с Лешей. Я снова жена Гуфа. Ну, еще не жена, но баба Гуфа. Все это произошло очень мило — мы с ним переписывались, я ему говорю: "Ба, давай состаримся вместе". Он такой: "Ты серьезно?". Я говорю: да.

Но у него девушка была, но девушка не стенка. Он спросил, а куда Юлю (Юлия Королева — бывшая девушка Гуфа. — Прим. ред.) деть? Мне ***** (наплевать. — Прим. ред.) на его девушку. Я очень люблю честных людей. Я ей не позволю хайпиться на Леше. Она тупо на нем наживается и готова терпеть все, чтобы быть рядом с ним, это любовь ради выгоды. И я считаю, что это не любовь к нему. Не знаю, что у них было, но Леша — мой. Леша заслуживает только самого лучшего — меня.

Айза Долматова и Гуф


Айза Долматова и Гуф

Это так забавно — целоваться с мужчиной, с которым ты целовалась в последний раз 10 лет назад. Это были странные ощущения, будто я целуюсь с родственником. Но мне понравилось с ним целоваться, это было классно. Мы лежали долго в обнимку, ставили друг другу свои любимые песни. Мы раньше все время слушали музыку вместе.

Самый прикол был, когда я Сэму (сын пары. — Прим. ред.) говорю: "А если мы решим сойтись с твоим папой, как ты на это смотришь?". Он такой: "В принципе, это нормально, если он не будет часто появляться".

Айза Долматова и Гуф


Айза Долматова и Гуф

Мы думали, как мы будем жить дальше. Я планирую покупать квартиру в Москве побольше. Сейчас у нас есть квартира в центре и загородная фазенда. Мы будем ездить за город к нему, а он будет приезжать к нам.

Влюблена ли я в Лешу? Да. Но это какое-то новое чувство, я как будто не помню ничего плохого, что у нас с ним было, как будто и не было ничего. Конечно, мне страшно. У меня требования стали дикие, и у Леши есть свои претензии, запросы. Я не знаю, будем мы вместе долго или нет. Думаю, наркотиков не будет. Алкоголя он вроде не так много пьет. Измены? Ну, как договоримся. Я не знаю, как будет. Сейчас я хочу находиться в моменте, я просто хочу любить.

Гуф с сыном Сэмом


Гуф с сыном Сэмом

Об отношениях с бывшим мужем Дмитрием Анохиным

Мы с ним поженились, потому что я захотела с ним переспать. Я затащила парня в постель браком!

Айза Долматова и Дмитрий Анохин


Айза Долматова и Дмитрий Анохин

Почему мы развелись? Мы ехали на машине, и я увидела, что у него есть бабки на карте. И я ему говорю: "Какого хрена у тебя столько бабок, а я работаю без выходных?". А он такой: "А это не твои деньги, это мои". Мы поехали на Мальдивы. У меня на тот момент не было машины, и я очень уставала перекладывать детские кресла и всю фигню. Я ему говорю: "Папуль (я его так называла), купи мне машину, пожалуйста, какую-нибудь вообще простенькую". А он мне такой: "Ты, ********** (врунья. — Прим. ред.), говорила, что тебе ничего не нужно, что материя для тебя дерьмо". Я говорю: "Да, чувак, для меня до сих пор материя — дерьмо, но только ты сейчас сидишь в одежде, которую я подарила, в номере за шесть тысяч евро в сутки, который я сняла, с телефоном, который я купила". Меня просто прорвало. Я говорила, что мне была нужна эта машина не для того, чтобы понтоваться, а чтобы делать обычные элементарные вещи, потому что с детьми каждый раз на такси опасно. Он оставил все, что я ему подарила, взял паспорт и уехал.

Айза Долматова и Дмитрий Анохин

У меня и Элвиса (сын Айзы Долматовой от Дмитрия Анохина. — Прим. ред.) была температура 39, у нас загноились уши, это был реально ад. Мы приезжаем в аэропорт и встречаем его там. Оказывается, он уехал на соседний остров кататься на доске. Мы садимся в самолет, я начинаю извиняться. А он мне такой: нет, отвали. В Москву я прилетела с синяками на руках, потому что я протягивала ему руки, а он по ним бил кулаком. Мы летели восемь часов, и я все это время плакала. И когда мы сели в такси из аэропорта, он сказал: "Ну ладно, я тебя прощу". А я, по ходу, его выплакала и говорю: "Нет, ты не едешь ко мне в квартиру. Ты сейчас берешь свои шортики и ********* (исчезаешь. — Прим. ред.) из моей жизни". Вот так закончилась история.

Я понесла большие финансовые потери. Мы отдали на салон, который у нас есть, 15 миллионов: два миллиона вложила я, а 13 вложил он. И он меня попрекал этими бабками на протяжении долгого времени. В итоге я ему отдала эти миллионы и осталась без денег вообще. Я отдала, потому что мне не хотелось быть должной.

Дмитрий Анохин и Айза Долматова с сыновьями


Дмитрий Анохин и Айза Долматова с сыновьями

О его аресте

5 марта я включаю телефон, а у меня куча сообщений: Диму с его девушкой арестовывают. Я тогда позлорадствовала на эту тему, думала, отпустят. Но их не отпускают. Мне очень тяжело врать Элвису о том, где его папа. Дима раньше по несколько раз в день ему звонил, а сейчас нет. Элвис во сне разговаривает и зовет папу.

Это моя вина, потому что произошел очень большой резонанс в СМИ. Они уже не могут дать взятку и выйти, потому что индонезийцы поняли, что взяли знаменитых людей, и просят пять миллионов долларов. Я очень хочу, чтобы их отпустили. (Анохина и его спутницу арестовали за подделку ПЦР-тестов. — Прим. ред.)

Айза Долматова с сыновьями


Айза Долматова с сыновьями

О беременности от Олега Майами и аборте

Я забеременела от Олега. Это произошло случайно. Я узнала о беременности на следующий день после операции, где у меня был общий наркоз. Я была в шоке.

У меня было два телевизионных проекта, в которых мне нельзя было даже менять прически, не то что появляться с животом. Я понимаю, что я не знаю, как мне быть, что я не могу быть беременной. Я всегда рожаю для себя и никогда не рассчитываю на мужчин. И я не могла отказаться от этих проектов, потому что мне нужны деньги. Да и как я могу остаться без денег, когда на моем попечительстве десятки людей? Я испугалась и сделала аборт. У меня поехала крыша. Мне было физически и морально плохо. Я ходила к шаманам, мне ставили медитации для женщин, потерявших ребенка. У меня началась депрессия сильнейшая, я не хотела никуда ходить, работать, общаться.

Айза Долматова с сыновьями


Айза Долматова с сыновьями

Олег был против аборта, он очень сильно переживал. Но он это переживал не так долго, ведь с ним не происходили гормональные изменения, а со мной происходили. У меня уже был большой срок, два месяца. Мне кажется, что я совершила ошибку, я никогда не смогу простить себя. И, конечно, я рыдала очень сильно. Я очень хочу дочку, я ей уже придумала имя пять лет назад, но не уверена, что я ее заслужила.

Айза Долматова и Олег Майами


Айза Долматова и Олег Майами

Об интимном снимке, слитом Айзой в сеть

Говорят, что это хайп, и я сделала это специально. Но нет, это получилось случайно. Я знаю прекрасно, что у меня есть дети, сын, который сидит в социальных сетях. Я потеряла рабочие контракты. Репутация — это важно. И мне до сих пор обидно, потому что у всех репутация так себе, а я просто ***** (вагину. — Прим. ред.) показала. Я после этого ни разу не фоткалась голой. У меня теперь страх.

Айза Долматова

О пластических операциях

Мне абсолютно плевать, что вам не нравится во мне. Я имею право делать со своей внешностью ровно то, что я хочу. Я делаю это для себя. Я сделала "лисьи глазки", которые так не нравятся интернету, потому что очень хотела это сделать. Мои мама и папа сказали, что мне красиво. И если я вам не нравлюсь, простите меня, пожалуйста. Но я нравлюсь себе, я живу для себя, и это единственное, в чем я уверена.

Айза Долматова

Я еще сделала липоструктурирование. Я не отсосала жир, а распределила его. У меня забрали жир из рук (у меня были толстые руки) и лишнее сбоку и по 50 граммов ввели в ямочки, где попа. Своя задница у меня отродясь огромная. Мы же женщины, хочется быть красивыми. Я тщеславна, и это мой любимый грех, как у дьявола.

Айза Долматова

Напомним, Айза и Гуф поженились в 2008 году. В 2010 году на свет появился их сын Сами. Спустя четыре года пара развелась. По словам Айзы, причиной стала наркозависимость рэпера, а также его систематические измены.

После расставания пара сохранила отношения ради сына, но нередко они публично ссорились и прекращали общение. Гуф пока о воссоединении с бывшей женой публично не объявлял, но сомневаться в словах Айзы не приходится — в конце передачи был показан их видеозвонок, во время которого они очень мило общались друг с другом и признались в любви.

Айза Долматова и Гуф

Источники: Instagram

Айза Долматова рассказала, что они с Гуфом снова вместе: "Это моя судьба"

15:00, 21 июня 2021

Комменты 114

Аватар

И ЭТО на первой странице, какой-то бредовый поток сознания. Спасибо, хоть мат перевели на цензурный русский (FACEPALM)

Аватар

практичный выбор, наверное поизносилась после гуфа материально и морально, а тут можно снова под его крыло, но на его условиях!

Аватар

Бред сумашедшей) Как перед серьезной операцией могли не заметить, что она беременная, наверняка сдавала кучу анализов и УЗИ

Аватар

Значит Гуф,по крайней мере, жив!

Z

Быдлан и колхозница - два сапога пара

Подождите...