На днях Дженнифер Лоуренс и ее супруг Кук Марони в сопровождении агента по недвижимости обошли весь Ист-Виллидж (район Нью-Йорка. — Прим. ред.) в поисках нового дома — папарацци сумели сфотографировать звездную пару.

Поскольку день предстоял суматошный, оделись Лоуренс и Марони соответствующе. Не скрывающая беременности актриса выбрала темно-зеленое платье свободного кроя, легкий тренч горчичного цвета и черные туфли фасона "Мэри Джейн". На Марони были брюки оливкового цвета, синяя рубашка поло и кроссовки New Balance. 

Возможно, необходимость в покупке нового жилья назрела в связи с предстоящим пополнением в семье 31-летней актрисы и 37-летнего галериста — о том, что Лоуренс ждет ребенка, стало известно в начале сентября. Еще до свадьбы с Марони в 2019 году Дженнифер признавалась, что мечтает стать мамой. Ребенок, которого ждет Лоуренс, будет первым как для нее, так и для Марони.

Кук Марони и Дженнифер Лоуренс

У актрисы уже есть недвижимость в Нью-Йорке — около года назад она приобрела таунхаус в районе Вест-Виллидж за 22 миллиона долларов.

Источники: LegionMedia.ru

Подпишитесь на наш

Off-duty: беременная Дженнифер Лоуренс с мужем осматривает недвижимость в Нью-Йорке

18:59, 19 декабря 2021

Комменты 27

S

Лоуренс хорошая деваха но вот муженька нашла так себе. Полюбому как Адель разведутся спустя 3-4 годика..

Аватар

Еще вчера в глаза глядел, а нынче все косишься в сторону…

T

Таунхаус за 22 млн баксов. На отдельный дом бабла не хватило. Жить в таунхаусе еще то удовольствие.

Аватар

Что-то он рано поседел, выглядит недовольным и уставшим. На других фото он еще и дверь от машины ей с недовольством открывал, неужели Дженнифер ему уже в тягость...Интересно, сколько продержится брак.

S

Редакция, Вест Виллидж тоже находится на Манхэттене, а не в Бруклине или Квинсе. Муженёк у Лоуренс постоянно напряжённый , или внимание папарацци его раздражает или сам по себе такой нервозный . Такое впечатление, что она под его настроение подстраивается постоянно смотря на него.

Подождите...