После интервью с Ксенией Собчак 44-летняя Жанна Шамалова снова встретилась с журналистами и рассказала о скандальном разводе с 39-летним Кириллом Шамаловым, которого называют "бывшим зятем Владимира Путина". На этот раз Жанна откровенничала с изданием Tatler. Интервью вышло вчера — как раз накануне судебного заседания, на котором будет рассматриваться иск о признании брака пары фиктивным (оно состоится сегодня в Хамовническом суде в Москве).

В интервью Жанна рассказала, почему, как она считает, Шамалов подал иск, как складывались их отношения в браке и почему после интервью с Собчак у нее остался неприятный осадок.

По словам Жанны, ее бывший супруг подал иск в суд, чтобы "избежать ответственности по брачному договору". Она утверждает, что за последние несколько месяцев у него было немало романов. В числе его возлюбленных Жанна назвала и дизайнера Анастасию Задорину.

Жанна и Кирилл Шамаловы


Жанна и Кирилл Шамаловы

Анастасия Задорина


Анастасия Задорина

Несмотря на то что, по словам Жанны в интервью Ксении Собчак, они с Кириллом "женились по большой любви", своего мужа она плохо знала, иначе не связала бы с ним жизнь. Шамалова также рассказала об их решении воспользоваться помощью суррогатной матери. Жанна призналась, что прошла гормональную терапию и перенесла несколько операций в надежде забеременеть, однако этого не произошло, и тогда пара обратилась к суррогатной матери. Эта информация была тайной, поэтому, когда муж обнародовал ее, Шамалова была шокирована:

Я не могла предположить, что Кирилл на всю страну станет озвучивать тайну рождения нашей дочери и пытаться оставить ее без матери. Про мужа сегодня могу сказать, что плохо знаю этого человека. Он не умеет достойно заканчивать отношения и не желает даже объясниться с женщиной, с которой был вместе много лет.

Жанна Шамалова

На 39-й неделе беременности суррогатная мать пропала. По словам Шамаловой, ее экс-супруг предложил этой женщине 10 миллионов долларов и собрался сам воспитывать ребенка.

Жанна Шамалова говорит, что сейчас она больше всего хочет добиться совместной опеки над дочерью и очень за нее боится:

Мне сейчас страшно только за нашу дочь, у которой рядом нет матери. За себя мне не страшно, а угроз я не боюсь.

Кирилл и Жанна Шамаловы

Рассказывая об интервью с Ксенией Собчак, Жанна заявила, что сразу поняла, что журналистка хочет ее "скомпрометировать":

Ксения без моего ведома врезала диалог с моим бывшим мужем Сергеем Волковым, так что у меня не было возможности в эфире очно ответить ему на всю его ложь. Когда она показала мне интервью за день до эфира, я предоставила огромное количество документов, судебных исков, финансовых отчетов, но Ксения отказалась их использовать.

Жанна Шамалова

После разговора с Собчак Шамалова подала на нее в суд за разглашение медицинской тайны, так как та озвучила сведения о биоматериале, использованном для зачатия ребенка Шамаловых.

Во время встречи с Ксенией я очень остро почувствовала разницу между моим миром и тем, с которым она меня столкнула. Тут разница прежде всего в восприятии. Меня добить ни ей, ни кому-то другому не удастся. Правда за мной, и я буду за нее бороться,

— заявила она.

Жанна Шамалова с сыном от предыдущего брака


Жанна Шамалова с сыном от предыдущего брака

Кирилл Шамалов — российский предприниматель, состояние которого оценивается в 800 миллионов долларов. Он занимает должность заместителя председателя правления ПАО "Сибур Холдинг".До брака с Жанной Шамаловой он был женат на Екатерине Тихоновой, которую называют дочерью Владимира Путина.Отец Кирилла Николай Шамалов является давним другом российского президента.

Источники: Tatler, Instagram

Жанна Шамалова рассказала об изменах экс-супруга Кирилла Шамалова, которого считают "бывшим зятем Владимира Путина"

15:20, 2 декабря 2021

Комменты 223

H

Оба стоят друг друга. Он, разбогатевший за счёт царя, и она, намухлевавшая с имуществом бывшего мужа. Два сапога пара, попытались друг друга кидануть, но не учли, что победителем будет только один. И, видимо, им стал Шамалов.

Аватар

Оба неприятны,Хотя Жанна эффектна,однако внешность мужчины на любителя. Вероятно, в данной ситуации-не это Главное.

M

Задорина некрасивая…

Аватар

Пара гнедых, запряжённых зарёю.

Аватар

давайте честно, Собчак от зависти захлёбывалась, когда описывала, как увидела эту Жанну впервые, она описала всё - украшения, платья, а ведь они вообще не были знакомы. Представляю, как Ксюша, нервно глотая завистливые слюни, пожирала глазами Жанну с сестрой где-то там на какой-то вечеринке в Европе. И поэтому данное интервью, конечно, Ксюшенькин реванш))) она же невероятно завистлива. Помнится, в переписке (здесь писали) всплыло, что она с Друяном опустились до того, что свекрам Бони - Смурфам, писали какие-то доносы на нее. Это же днище днищенское. Так что Жанна, конечно, попала под знатный обстрел. Насчет Жанны - акула. Но удивляет то, что женщина с такой , ну вообщем-то, обычной внешностью, цепляет таких статусных мужчин. Не просто цепляет, а женит их на себе и умудряется еще и отжать нехило. Шамалов какой-то гнусенький. Не мелочился бы, отсыпал бы ей, она б замолчала. Ей тот ребенок вообще не сдался. Но ситуация приобрела комический оттенок, чем-то схожий на ситуацию с Курпатовым.

Подождите...