Вчера в Майами состоялся показ последней коллекции мужской одежды Louis Vuitton, созданной под руководством Вирджила Абло, который умер 28 ноября от рака. Отдать дань памяти своему другу и одному из самых влиятельных и талантливых дизайнеров современности пришли 41-летняя Ким Кардашьян и 44-летний Канье Уэст. Компанию родителям составила их восьмилетняя дочь Норт.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт

Еще недавно Уэст заявлял о желании воссоединиться с женой, с которой расстался несколько месяцев назад, и с детьми. К сожалению, повод для их встречи был совсем не радостный. Супруги с дочерью заняли место в первом ряду и смотрели показ до самого конца.

Шоу, которое проходило на стадионе Miami Marine Stadium, завершилось красивым и трогательным салютом — в небе появились инициалы дизайнера, а затем и надпись Virgil was here, что переводится как "Вирджил был здесь".

На стадионе также была установлена огромная статуя Абло, которая возвышалась на фоне красного воздушного флага с буквами LV.

Для Ким и Канье этот выход в свет стал первым совместным появлением на публике после новостей о романе Ким с комиком Питом Дэвидсоном. Говорят, что телезвезда вместе с Питом очень счастлива, однако Канье их отношения не одобряет и хочет вернуть свою жену.

С Абло пару связывали долгие годы дружбы. Вирджил был директором креативного агентства Канье Donda и арт-директором альбома Канье Уэста и Джей-Зи Watch the Throne. А на помолвке Уэста и Кардашьян в Сан-Франциско Абло выступил диджеем. На свадьбе пары он был шафером Уэста. Свою воскресную службу рэпер посвятил памяти скончавшегося друга.

Канье Уэст, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян, Вирджил Абло, Ким Кардашьян


Канье Уэст, Крис Дженнер, Кортни Кардашьян, Вирджил Абло, Ким Кардашьян

Источники: People, Instagram

Канье Уэст воссоединился с женой Ким Кардашьян и дочерью Норт на показе Louis Vuitton в память о Вирджиле Абло

11:25, 1 декабря 2021

Комменты 15

Аватар

У Норт интересное лицо, похожа на индианку, такую из native americans Вирджила жаль очень. яркий, талантливый и красивый человек ушел...

Аватар

очень жаль Вирджила... его семья хотели что бы шоу не отменяли, в память о нем

Аватар

Все белые улыбаются.

Аватар

Жалко Вирджила , да и для Канье одна сплошная чёрная полоса , получается очень близкий друг ушёл .

S

Показ в память это скорей аукцион благотворительный... шоу - как-то странно. Метровая фигура на фоне красного флага... ну и вкус. Броневика не было?

Подождите...