Уже почти два года Лиам Хемсворт встречается с моделью Габриэллой Брукс, однако появления пары на публике можно пересчитать по пальцам — влюбленные личную жизнь не афишируют и, судя по всему, придерживаются принципа "счастье любит тишину". На днях они тем не менее попали под прицелы папарацци. Пару засняли на свидании в Санта-Монике. 31-летний Лиам и 25-летняя Габриэлла отправились на ужин вместе со старшими братьями актера Крисом и Люком и их отцом Крейгом.

Габриэлла Брукс и Лиам Хемсворт

Габриэлла и Лиам жили вместе в Австралии на родине актера, однако недавно они перебрались в Лос-Анджелес. В США актер жил и раньше, но после развода с Майли Сайрус вернулся на малую родину, где и встретил новую любовь.

Габриэлла Брукс и Лиам Хемсворт

Расставание с женой Лиам переживал тяжело. Несмотря на то что брак пары был коротким и продлился всего несколько месяцев, до этого они были вместе много лет. Справиться с личными переживаниями и депрессией актеру помогли занятия спортом и работа.

По словам инсайдеров, с Габриэллой Лиам очень счастлив. Ему нравится, что она очень сдержанная и спокойная, в отличие от его бывшей возлюбленной. Родным свою девушку Лиам представил уже давно, и они приняли ее очень тепло.

Габриэлла Брукс


Габриэлла Брукс

Габриэлла Брукс

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Лиам Хемсворт и его девушка Габриэлла Брукс сходили на ужин с семьей актера

17:10, 10 ноября 2021

Комменты 21

Аватар

Приятная девушка, и главное без заскоков, как Майли. И Лиам с ней выглядит расслабленно )

Аватар

как это часто бывает - красавцы выбирают страшных девушек...

J

Красивые люди …

Аватар

Один типаж с Фаридой Валеевой, она же Ида Лоло

Аватар

настроение: не хочу работать, хочу поселиться с Хемсвортом в ЛА

Подождите...