Отношения актера Лиама Хемсворта и модели Габриэллы Брукс продолжаются уже полтора года. Все это время пара их не афишировала и вела закрытый образ жизни: опыт предыдущих отношений с Майли Сайрус научил Лиама лишний раз не делиться личным.

Но на днях подруга Габриэллы опубликовала в соцсети редкий снимок пары — она показала фото с дня рождения Габриэллы (ей исполнилось 25 лет), который она отмечала несколько дней назад в кругу близких. На фото Брукс и Хемсворт позируют вместе с приятельницей модели и женой старшего брата Хемсворта Люка — Самантой.

Габриэлла Брукс с подругой, Лиам Хемсворт и Саманта Хемсворт


Габриэлла Брукс с подругой, Лиам Хемсворт и Саманта Хемсворт

Возлюбленную 31-летний Хемсворт уже давно познакомил и с членами своей семьи. Пара много времени проводит на своей родине, в Австралии: туда Хемсворт вернулся после развода с Майли.

С Габриэллой у Лиама много общего, в том числе и увлечения: они оба любят серфинг, так что очень часто их можно встретить на пляже. Инсайдеры отмечают, что Габриэлла очень простая и сдержанная девушка, что Лиаму очень нравится. В этом она, похоже, полная противоположность его бывшей жене Майли Сайрус, которая отличается крутым нравом.

Габриэлла Брукс


Габриэлла Брукс


Габриэлла Брукс

По словам инсайдеров, Хемсворт сейчас очень счастлив. Душевные раны он залечил, и в этом, конечно, немалая заслуга его новой девушки.

А вот Майли, похоже, прошлые отношения еще не отпустила. Не так давно она призналась, что по-прежнему любит экс-супруга.

Габриэлла Брукс

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети появился редкий совместный снимок Лиама Хемсворта и его девушки Габриэллы Брукс

12:23, 20 мая 2021

Комменты 12

Аватар

А мне кажется, что там идиллия! Майли нужен город со всеми тусовками, и Лиаму нужны тусовки, но другие - разговоры у моря на закате без пафоса, поэтому с Габриэллой им комфортно

W

Какое естественное приятное лицо. Давно таких не видела (на экране)

Аватар

Ну с Майли вме давно понятно, видимо рассчитывала, что через время Лиам опять прибежит и "на колу мочало - начинай с начала", а он взял и свалил в Австралию, встретил другую и вполне доволен жизнью. Да, Майли, что имеем не ценим, а теперь любовь проснулась. Хорошая девочка у Лиама, явно спокойная и без загонов. Правильно он все сделал оставив Сайрус с её тараканами в прошлом.

Y

Она похожа на брата играющего Тора! Просто копия

Аватар

Ну может человек хороший, что ценнее внешности

Подождите...