Личная жизнь 39-летней Светланы Лободы последние годы была окутана завесой тайны. Звезде приписывали роман с лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном, однако она его официально так и не подтвердила, хотя очень тепло отзывалась о музыканте.

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн


Светлана Лобода и Тилль Линдеманн

Недавно Светлана дала интервью Маше Ефросининой для ее YouTube-шоу "Экзамен", где рассказала о своем возлюбленном. Имени избранника она не раскрыла, однако сказала, что он старше и мудрее нее.

Он старше меня. Он очень мудрый, понимающий. Он может меня укутать. Рядом с ним я девочка, я слабая,

— сказала она.

Ради отношений Светлане пришлось переехать в Европу (куда именно, она не уточнила). Она добавила, что от публики они с возлюбленным не прячутся и живут обычной жизнью: ходят в рестораны, гуляют на улице.

Нас пока не спалили. Если спалят, то спалят,

— сказала Светлана.

Светлана Лобода

Звезда также отметила, что бойфренда не устраивает ее слишком напряженный рабочий график, и, несмотря на то что у них обоих "непростые характеры", она часто ему уступает.

Меня немного ломает, и в силу того, что я его люблю (никогда такого не говорила), я уступаю ему,

— сказала она.

Певица также засветила кольцо с большим бриллиантом на безымянном пальце правой руки. Но на вопрос, помолвочное ли оно, уклончиво ответила, что это подарок.

Светлана Лобода

Светлана Лобода воспитывает двух дочерей: 10-летнюю Еву, которую она родила от бывшего возлюбленного Андрея Царя, и трехлетнюю Тильду. Имя отца младшей дочери певица скрывает. Ее лицо она тоже не показывает. Светлана сказала, что она не может ответить на вопрос о том, является ли отцом Тильды ее нынешний избранник. Тем не менее ходят слухи, что дочь она родила от Линдеманна.

Светлана Лобода с дочерьми


Светлана Лобода с дочерьми

Светлана Лобода с дочерьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Лобода рассказала о своем возлюбленном: "Рядом с ним я девочка"

12:52, 6 ноября 2021

Комменты 199

Аватар

классно, когда есть мужчина, с которым сильная женщина может почувствовать себя слабой. Точнее, позволить себе это почувствовать. Значит избранник сильнее, умнее, мудрее.

Аватар

Девочкой в 40 лет, Светлана, это если рядом престарелый 60летний , тогда да, девочкой можно стать.

Аватар

Вот чьим словам я не верю,так это Светиным.По мне,врет,как дышит.сама того не замечая,непроизвольно.Интереснее смотреть на то,как губы шевелятся,чем слушать,что из них исходит

Аватар

Старше - это лет 60 ему? )) наверняка

Аватар

Начинается - такое чувство, что женщине прям надо, когда найдётся такой, ради которого надо наступать на горло во имя любви. И в то же время очень мудрый именно он. И конечно быть прямо слабой, зависимой. Это менталитет наш такой или что? Или это сказки в детстве нам голову забивают? Почему не быть двумя сильными личностями, как-то так? Или это daddy issues как говорят? Чтобы папочка был. Папочка меня не пускает и кутает в одеялко. Папочка очень умный и заботливый.

Подождите...