38-летняя Светлана Лобода нечасто делится с поклонниками подробностями своей личной жизни, но на этот раз она была откровенна. Артистка рассказала о новых отношениях, о планах еще на одного ребенка и о переезде в Европу. Выяснилось, что певица два года назад приобрела дом на побережье, где сейчас живет со своим возлюбленным и двумя дочерьми — трехлетней Тильдой и 10-летней Евангелиной.

Каждое утро, просыпаясь, мы с детками говорим спасибо за то, что мы дышим морским воздухом, вокруг нас — пальмы и приятные люди.

В последние два года мои дети лучше узнали, что такое мама, которая, например, может сводить их в зоопарк,

— поделилась Лобода в интервью телеканалу "Украина".

 

Светлана Лобода с дочерью Евангелиной


Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

Артистка отметила, что большинство соседей не знают о ее звездном статусе: лишь некоторые представители русскоязычной диаспоры узнают ее на улице.

До настоящего времени Лобода не водила в школу старшую дочь Евангелину, предпочитая обучать ее дома. Однако в этом году из-за нехватки общения Евы со сверстниками решено было отправить девочку в американскую школу, расположенную рядом с их домом.

Обычно дети не хотят идти в школу, но Ева этого события очень ждет,

— рассказала артистка.

Светлана Лобода

Светлана не раз упоминала, что была бы не против расширения семьи — она хотела бы иметь еще детей. Вот и на этот раз она не преминула подчеркнуть это.

Мне, конечно, очень хотелось бы еще мальчишку маленького. Нам не хватает. У нас такое бабье царство дома — очень много бабушек, теть, нянь. Когда мы собираемся вместе, нас человек десять — и все женщины. И только мой мужчина сидит рядом и говорит: "Что-то нужно здесь менять, что-то решать",

— откровенно поделилась исполнительница хита "Твои глаза".

Светлана Лобода с дочерью Тильдой


Светлана Лобода с дочерью Тильдой

Кто ее возлюбленный — Светлана так и не рассказала. Поклонники артистки привыкли к тому, что певица, как правило, не дает комментариев о самом сокровенном. Личность отца своей младшей дочери она тоже скрывает: поговаривают, что Тильда — дочь фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна, на отношения с которым намекала Светлана.

Светлана Лобода

Достоверно известно только имя отца старшей дочери Светланы. Им является хореограф Андрей Царь, который принимает участие в воспитании Евангелины.

Напомним, не так давно в интернете появилась информация, что у Светланы романтические отношения с 50-летним бизнесменом Артуром Гранцем, владельцем сети магазинов Duty Free в аэропортах Украины. Однако Светлана Лобода тогда опровергла эти слухи.

Несмотря на перемены в профессиональной сфере из-за разрыва отношений со своим бывшим продюсером Нателлой Крапивиной, Светлана продолжает творческую деятельность. Так как из-за пандемии коронавируса работы у артистки стало меньше, Светлана радуется, что освободившееся время может посвящать дочерям и возлюбленному.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Источники: Телеканал "Украина", Instagram

Подпишитесь на наш

Светлана Лобода рассказала о переезде в Европу, новом возлюбленном и планах еще на одного ребенка

13:20, 7 августа 2021

Комменты 93

K

Мдас...При Крапивиной бы такое тупое вбрасывание уровня Седаковой было бы невозможно. Ну - время наблюдать как Лобода скатится в Наташу Королёву.

Аватар

Может, окончательно этот окраинский губо-пельмень свалит ?

Аватар

Да не знает , как себя реализовать после ухода Крапивиной. Вот и будут вбросы сейчас - то она там на яхте, то вот, дочь отправила в школу и т.д.

Комментарий был удален

S

Лишь бы интерес к своей персоне подогреть, поза на фото так и намекает на полнейшую готовность к рождению еще одного ребёнка.

Подождите...