Вчера широкой общественности стало известно о скандале в семье 26-летней Джиджи Хадид и 28-летнего Зейна Малика. Влюбленные расстались, после того как мать модели Иоланда обвинила певца в домашнем насилии.

Сегодня издание TMZ поделилось новыми подробностями этого скандала. По его информации, Малику были предъявлены обвинения в четырех уголовных преступлениях, связанных с насилием. В официальном документе сказано, что Малик признал себя виновным, однако в суде пояснили, что Зейн "не стал оспаривать" обвинения. Кто именно выдвинул обвинения, не уточняется, но, очевидно, это Иоланда Хадид, с которой у Зейна и случился конфликт.

Зейн Малик и Джиджи Хадид


Зейн Малик и Джиджи Хадид

Согласно документам, попавшим в распоряжение издания, 29 сентября Малик находился в их с Джиджи доме в Пенсильвании, и тогда он сильно поссорился с мамой своей возлюбленной, которая приехала их навестить. Якобы он назвал Иоланду "чертовой голландской шлюхой" и приказал ей держаться подальше от его дочери. Затем он якобы засунул Иоланду в шкаф для одежды. Зейн физический контакт с матерью возлюбленной отрицает. Также сообщается, что он пытался подраться с охранником Иоланды.

Иоланда Хадид с дочерьми Джиджи и Беллой и сыном Анваром


Иоланда Хадид с дочерьми Джиджи и Беллой и сыном Анваром

Кроме того, Малик был обвинен в харассменте по отношению к Джиджи. В документах говорится, что он кричал на нее, оскорбляя ее мать.

Защищай своего партнера от своей чертовой матери в моем доме,

— приводит слова Малика TMZ.

По информации издания, в это время модель находилась в Париже, поэтому их разговор происходил по телефону.

Джиджи Хадид и Зейн Малик с дочерью Хай

Джиджи Хадид и Зейн Малик с дочерью Хай

Оспаривать обвинения Малик не стал и был оштрафован (на какую сумму, не уточняется). Ему также предстоит отбыть 90-дневный испытательный срок по каждому пункту обвинения, что в общей сложности составляет 360 дней. Помимо этого, он должен будет пройти курс по управлению гневом и программу по борьбе с насилием в семье. Ему запрещено контактировать с Иоландой и ее охранником. Если Зейн будет выполнять все предписания, то через шесть месяцев судья может прекратить его испытательный срок.

Представитель Джиджи Хадид, комментируя расставание пары, попросил от ее имени приватности. Бывшие влюбленные вместе воспитывают годовалую дочь Хай.

Джиджи Хадид и Зейн Малик с дочерью Хай


Джиджи Хадид и Зейн Малик с дочерью Хай

Источники: TMZ, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Экс-бойфренду Джиджи Хадид Зейну Малику предъявлено обвинение в домашнем насилии, он признал вину: подробности

18:10, 29 октября 2021

Комменты 239

G

Ну зато, на 3 книги сделали. 1. А книга- я, йоланда, и меня держаи в шкафу. 2.ая книга: Я , Джиджи, мою мать держали , в шкафу, а, я в Париже. 3. Йя книга. Я Зайна, или Малик Держал Йоланду в шкафу, а Белла не пришла. Делала нос

Аватар

Странная мамашка у них. Понятно, что любит подчинение и власть, но заявиться в дом к дочери с каким-то охранником... Ладно, была бы звездой мирового уровня, а то пенсия

Аватар

"вонючий грязный пак", "чернож...пый наркоман!" - некоторые сплетницы настолько омерзительно-предсказуемы в своей расистской одержимости, что даже не зайдя в пост можно было знать наверняка, что подобные комментарии обязательно будут. Что смешно, американским комментатором совершенно неочевидны причины конфликта Малика и мамы Хадид, зато тут всем все понятно, просто потому, что Зейн наполовину пакистанец, а значит по определению злодей и абъюзер (а давайте-ка вспомним сколько звезд западного происхождения были обвинены в абьюзе и жестоком обращении хотя бы за последний год, причем, за некоторыми обвинения посерьёзнее, чем засовывание тещ в шкафы). P.S. прежде чем исходиться поносом по поводу "вонючих пакистанцев", некоторым стоило бы вспомнить, что Джиджи сама наполовину арабка.

B

Вот так и пошли тёщу нах...

Аватар

У меня одни вопросы; как Джиджи, мать ее, решила рожать от такого товарища, как Малик? Что там у них, вообще, за дурдом творицца? Кто кого бил, оскорбил, чей дом, я уже запуталась.

Подождите...