В минувшие выходные стало известно, что дочь погибшего голливудского актера Пола Уокера Мидоу вышла замуж. Супругом 22-летней модели стал начинающий актер Луи Торнтон-Аллан, который сделал ей предложение в августе. В среду пара впервые после свадьбы появилась на публике — новоиспеченные супруги прогуливались по Нью-Йорку.

Луи Торнтон-Аллан и Мидоу Уокер
Мидоу Уокер

Свадьбу пара сыграла в Доминиканской Республике еще в начале месяца. Торжество было скромным и приватным. На празднике присутствовали только близкие влюбленных, да и то не все — родные жениха не смогли прилететь из-за коронавирусных ограничений на поездки.

К алтарю Мидоу отвел близкий друг ее отца, известный актер Вин Дизель, который является ее крестным отцом. С Мидоу он поддерживает теплые отношения и очень ее любит.

Видеть ее рядом с моими детьми — одна из самых прекрасных вещей,

— отмечал он.

Вин Дизель и Мидоу Уокер


Вин Дизель и Мидоу Уокер

Мидоу Уокер успешно строит карьеру в фэшн-индустрии, а ее муж учится актерскому мастерству в престижной школе Stella Adler в Нью-Йорке. Пока он не успел отметиться громкими ролями в кино, но недавно снялся в клипе Blu DeTiger's на песню Vintage.

Как и когда пара познакомилась, неизвестно. Свой роман они рассекретили этим летом.

Луи Торнтон-Аллан и Мидоу Уокер

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Пола Уокера Мидоу и ее муж Луи Торнтон-Аллан впервые замечены на публике после свадьбы

12:15, 29 октября 2021

Комменты 8

K

Она кажется мне некрасивой девушкой с злым взглядом, даже свирепым, особенно когда исподлобья смотрит.

R

Парень симпатичный, а девушка неинтересная, отец был гораздо привлекательнее внешне

Аватар

Я искренне не понимаю почему к этой девице такое внимание. Только по тому что у нее много лет сгорел отец? Это такая заслуга: быть дочерью погибшего отца? Кто она? Зачем она?

Подождите...