22-летняя дочь погибшего голливудского актера Пола Уокера Мидоу объявила о помолвке со своим возлюбленным, актером Луи Торнтон-Алланом. В соцсети она показала помолвочное кольцо, которое ей подарил бойфренд.

Мидоу Уокер

 

Сейчас влюбленные, похоже, вместе проводят отпуск — в ролике Мидоу плавает в бассейне.

Мидоу Уокер

Свой роман пара не афишировала и публично подтвердила его лишь месяц назад — Луи впервые опубликовал в своем блоге снимок с возлюбленной. Правда, в подписи он назвал Мидоу лучшим другом. Но она не оставила сомнений в том, что их связывает гораздо больше, нежели дружба, назвав его своей любовью. Когда именно начался их роман, неизвестно.

Новости о помолвке Мидоу стали довольно неожиданными. О личной жизни она не распространяется, а если ее имя попадает в СМИ, то в основном в связи с ее профессиональными успехами. Дочь знаменитого актера строит карьеру модели и в этом году дебютировала на обложке модного журнала.

По стопам своего отца она не пошла, хотя ходили слухи, что она может появиться во франшизе фильма "Форсаж", в котором Уокер снимался в главной роли.

Луи Торнтон-Аллан


Луи Торнтон-Аллан

Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Пола Уокера Мидоу выходит замуж

09:38, 10 августа 2021

Комменты 22

Аватар

Парень симпатичный, надо гены Пола продолжать.

Аватар

Девушка неинтересная, парень красивый, сразу видно, что выбирала типаж отца.

Аватар

Симпатичная девушка, но на отца не похожа от слова совсем.

Аватар

Красивая пара, влюбленные, молодые, счастливые.

Аватар

Пара красивая и молодая..но не верю я в ранние браки. Правда у Мидоу хорошая поддержка в виде семьи Дизеля, надеюсь парень не за славой гонится.

Подождите...