В минувшие выходные 45-летний барабанщик группы Blink-182 Трэвис Баркер сделал предложение своей 42-летней возлюбленной Кортни Кардашьян. Помолвка пары была очень романтичной — Трэвис устроил Кортни сюрприз во время их отдыха в прибрежном отеле Rosewood Miramar в Монтесито. Он украсил пляж цветочной композицией из красных роз в виде сердца и выложил внутри него с их с Кортни инициалы, расставив по периметру свечи.

Вчера Кортни опубликовала в своем инстаграме праздничные фотографии и показала, как прошел этот день.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер


Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Я просыпалась всю ночь, думая, что это был сон,

— написала Кортни.

Приведя возлюбленную на пляж, Баркер опустился перед ней на одно колено и, подарив ей кольцо с крупным бриллиантом, спросил, готова ли она стать его женой. Кортни не раздумывая отметила согласием.

Кольцо Кортни было разработано дизайнером Лоррейн Шварц, которая рассказала, что Баркер принимал непосредственное участие в его создании.

Он действительно был полностью вовлечен в процесс,

— сказала она.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Помолвку влюбленные отметили за семейным ужином вместе с родными новоиспеченной невесты.

По словам инсайдера, предложение стало для Кортни полной неожиданностью. Трэвис сказал ее близким о готовящейся помолвке, и они смогли сохранить все в секрете.

Rosewood — их любимое место для коротких выходных. Они часто здесь останавливаются. Вот почему Трэвис сделал предложение именно там. Это особенное место для них, и в то же время было легче сохранить все в секрете, устроив помолвку там,

— сказал источник.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Для Кортни этот брак станет первым. Она много лет состояла в отношениях со Скоттом Дисиком, от которого родила троих детей, но свой союз они так и не узаконили. А вот Баркер пойдет под венец в третий раз. От второго брака у него есть двое детей.

С Кортни они были знакомы давно и долгое время дружили, а встречаться начали только в начале этого года.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Источники: Instagram

Кортни Кардашьян опубликовала новые фото со своей помолвки с Трэвисом Баркером

14:00, 21 октября 2021

Комменты 39

K

Эх, Тревис во времена ирокеза - огонь, да и сейчас ничего) пара очень неожиданная, но удивительно, как быстро они стали органично восприниматься вместе. Выглядят очень счастливыми, понятно, что оба позеры и наслаждаются вниманием, но чувства там точно есть)

Аватар

Она счаслива, жених нестандартный, конечно) Расцвела, улыбается, обнимается. Отец ее детей вечно унылый и недовольный был и она с ним тоже.

Аватар

классное фото последнее

Аватар

МИлые, счастья им!

Аватар

Дисик, наверное, в бешенстве. Он думал, что Кортни у него всегда в запасных.

Подождите...