42-летняя Кортни Кардашьян выходит замуж за своего 45-летнего возлюбленного Трэвиса Баркера. Как сообщает TMZ, в выходные барабанщик группы Blink-182 сделал предложение телезвезде в прибрежном отеле в Монтесито.

Помолвка пары состоялась на пляже в окружении композиции из роз и свечей. Баркер опустился на одно колено, попросил Кардашьян стать его женой и подарил ей кольцо.

Снимками радостного события телезвезда уже поделилась в своем инстаграме.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Трэвис Баркер и Кортни Кардашьян

Навсегда,

— написала Кортни.

О романе Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера стало известно в январе этого года. Они были знакомы очень давно, но долгие годы их связывали только дружеские отношения, которые со временем переросли в роман.

Летом они спровоцировали слухи о свадьбе. Тогда влюбленные провели отпуск в Лас-Вегасе, а стилист Глен Коко, опубликовав их снимки, написал, что понимает, почему люди там женятся. Торжество, возможно, тогда и правда состоялось, но юридической силы не имело.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Для Кортни этот брак станет первым. Она более девяти лет состояла в отношениях с бизнесменом Скоттом Дисиком, от которого родила троих детей, но официально свой союз пара так и не оформила.

Баркер был женат дважды. От второй супруги у него есть двое детей. Его 15-летняя дочь Алабама уже отреагировала на помолвку отца и поздравила их с Кортни, опубликовав снимок пары. На нем видно и помолвочное кольцо, которое Трэвис подарил возлюбленной.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер


Так счастлива за вас, ребята! Люблю вас обоих,

— написала она.

Поздравила пару и младшая сестра Кортни Ким Кардашьян, которая еще недавно подшучивала над влюбленными в эфире шоу Saturday Night Live.

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Eddy.

Источники: Instagram

Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер обручились

10:26, 18 октября 2021

Комменты 22

Аватар

какой он жуткий

Аватар

Барабан был плох, барабанщик - бог. Как будет весело дома с барабанной установкой.

Аватар

Наконец-то )))) Рада за Кортни, очень надеюсь, что этот союз будет долгим и счастливым. Дисик на ней после 3 детей так и не женился. Тревис мне нравится, кажется надежным мужчиной. Они оба много г_вна хлебнули в личной жизни, дай Бог, сделали свои выводы и будут ценить друг друга.

Аватар

Нравится эта пара, как и Меган с Машин Ган Келли - люди так подошли друг другу по настроению.

Аватар

Наконец у Кортни достойный мужчина! А что там с Дисиком? Чем сейчас занимается?)

Подождите...