Вчера 32-летний певец Джо Джонас и 25-летняя актриса Софи Тернер были замечены на свидании в Нью-Йорке. Супруги решили отдохнуть от родительских обязанностей и работы и отправились на ужин в один из итальянских ресторанов, а после — в кино.

Джо Джонас и Софи Тернер

Паре не так часто удается побыть наедине. Супруги воспитывают годовалую дочку Уиллу и много времени проводят с малышкой, совмещая родительство с карьерой. Сейчас Джонас вместе с группой Jonas Brothers гастролирует по стране с концертным туром Remember This Tour. Два выходных дня перед следующим выступлением он посвятил семье.

На публике Софи, звезда сериала "Игра престолов", появилась в блестящей мини-юбке расцветки хаки, черном топе, черно-белых кедах на платформе и зеленой кожаной куртке.

Джо Джонас и Софи Тернер

Джо Джонас и Софи Тернер, которые женаты уже два года, ведут закрытый образ жизни и не делятся личными подробностями с общественностью. Но особенно трепетно Тернер относится к праву на личную жизнь своей маленькой дочери. Она не только не показывает ее в соцсетях, но и просит не делать этого папарацци, которые часто фотографируют их семью во время прогулок.

Софи Тернер и Джо Джонас


Софи Тернер и Джо Джонас

Софи Тернер и Джо Джонас

Источники: Legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Джо Джонас и Софи Тернер замечены на свидании в Нью-Йорке

13:35, 5 октября 2021

Комменты 7

Аватар

Т.е. каждый совместный выход семейной пары - это свидание? Вся жизнь свидание)

Аватар

Так похудела она, круто выглядит.

M

Софи рыжий цвет идет намного лучше , чем блонд .

Подождите...