53-летний Уилл Смит и 50-летняя Джада Пинкетт-Смит женаты уже 23 года. В течение многих лет ходили слухи, что у пары открытые отношения. В августе прошлого года супруга актера призналась в интимной связи с 29-летним музыкантом Августом Алсиной. В новом интервью для GQ Уилл рассказал об отношениях с женой.

Джада никогда не верила в традиционный брак. У Джады есть члены семьи, у которых были нетрадиционные отношения. Так что она росла совсем не так, как рос я. Было много дискуссий на тему того, что такое "гармоничные отношения". Какой идеальный способ взаимодействия в паре? Для большей части наших отношений мы выбрали моногамию, но мы не думали о ней как о единственном варианте идеальных отношений.

Стремление к истине — единственный способ быть счастливым в этой жизни. Мы пришли к соглашению, что неподдельность — это освобождение от оков славы и общественного контроля.

Мы дали друг другу доверие и свободу с верой в то, что каждый должен найти свой собственный путь. И я никому не предлагаю идти по тому же пути. Но свобода, которую мы дали друг другу, и безусловная поддержка для меня являются высшим определением любви,

— отметил он.

Джада Пинкетт-Смитт и Уилл Смит

Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит воспитывают двоих общих детей: 23-летнего Джейдена и 20-летнюю Уиллоу. У актера также есть 28-летний сын Трей от первой жены.

Дочь супругов признавалась, что она является полиамором, то есть может заводить любовные отношения сразу с несколькими людьми. Мать ее поддерживает и говорит, что к полиамории относится с пониманием.

Уилл Смит с детьми


Уилл Смит с детьми

За время многолетнего брака пары в прессе неоднократно появлялись слухи об их разводе. Однако они так и оставались слухами. Актер признавался, что, хотя брак — это и нелегко, они с супругой не боятся трудностей.

Брак — это самая сложная, изнурительная и мучительная работа на свете. Но мы не те люди, которые пасуют перед трудностями,— отмечал он.

Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит


Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Уилл Смит рассказал о немоногамном браке с женой Джадой

10:30, 28 сентября 2021

Комменты 114

Аватар

Сын от первого брака красавчик.

Аватар

Какая-то чушь несусветная под видом глубокой философской мысли

Аватар

Как меня тошнит от этих философских размышлений о браке. Столько мучений чтоб штаны не убежали.вы слишком серьезно к этому относитесь

W

Короче, бабка ему изменяет, а он терпит

S

Унылые тётки с устаревшими понятиями о жизни брызжут ядом в сторону прогрессивной пары... или может просто завидуют, им то перепадает лишь в фантазиях)

Подождите...