Пресса неоднократно "разводила" Уилла Смита и Джаду Пинкетт Смит. Вот и вчера история повторилась. Однако  на этот раз глава звездного семейства не смог сдержать эмоций и прокомментировал появившуюся в СМИ информацию: актер устал получать соболезнования в связи с расставанием с женой, поэтому решил публично опровергнуть слухи.

Соответствующее послание Смит разместил на своей страничке в Facebook:

Как правило, я не комментирую подобные глупости. Но на этот раз мне поступило такое огромное количество сообщений с "глубочайшими соболезнованиями", что я не мог не сказать вам, что НИКТО НЕ РАЗВОДИТСЯ!Я обещаю вам всем - если я когда-либо решу развестись с моей королевой, клянусь, я лично скажу об этом!

Напомним, Джада и Уилл познакомились в далеком 1990 году во время кастинга на одном из телевизионных шоу. Правда, тогда между ними завязались лишь приятельские отношения. А вот спустя семь лет дружба актеров переросла в нечто большее.

В настоящее время супруги воспитывают  двух детей - 17-летнего Джейдена и 14-летняюю Уиллоу.

Уилл и Джада Пинкетт Смит


Уилл и Джада Пинкетт Смит

Уилл и Джада Пинкетт Смит
Уилл и Джада Пинкетт Смит

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Уилл Смит опроверг информацию о разводе с Джадой Пинкетт Смит

10:45, 4 августа 2015

Комменты 19

Аватар

Ну Слава богу, а то совсем уже поразводились в Голливуде.

S

хорошо про королеву сказал! люблю их пару!

T

Мне кажется, в их семье рулевой Джада - и разведутся они только тогда, когда она захочет. Она не красавица, но там такой огонь в глазах, а Уилл немного тюхлей кажется.

Аватар

не самая моя любимая пара, но рада, что развод оказался слухом

I

ну и хорошо! а то грустно когда люди разводятся, аотому что все выросли на сказках про "жили долго и счастливо" и психологически сложно сломать эту модель жизни

Подождите...