Младший брат Кейт и Пиппы Миддлтон Джеймс официально распрощался со статусом холостяка. В минувшую субботу он женился на своей возлюбленной Ализе Тевене.

Радостной новостью 34-летний Джеймс поделился вчера в своем инстаграме, опубликовав снимок с 31-летней супругой.

Ализе Тевене и Джеймс Миддлтон

Мистер и миссис Миддлтон. Великобритания, Франция. Вчера я женился на любви всей моей жизни в окружении семьи, друзей и, конечно, нескольких собак в прекрасной деревне Борм-ле-Мимоза. Не передать словами, как я счастлив,

— написал он.

По словам инсайдеров, в числе гостей были Кейт Миддлтон и принц Уильям и их дети, Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюз с сыном и дочерью, родители жениха Кэрол и Майкл Миддлтон и его любимые собаки Луна и Мейбл.

Свадьбу пара планировала сыграть в мае прошлого года, но из-за пандемии торжество отложили.

Джеймс Миддлтон и Ализе Тевене

О помолвке Джеймс и Ализе объявили в 2019 году, спустя год после знакомства. По словам Джеймса, с возлюбленной он познакомился благодаря своей собаке Элле.

Мы с Эллой были вместе в клубе South Kensington в Челси. Элла лежала у моих ног под столом. Поняв, что она хочет пить, я разрешил ей подойти к миске с водой через террасу. Тем не менее она направилась прямиком к Ализе. Немного смутившись, я подошел к ней, чтобы извиниться и забрать собаку. Но Ализе подумала, что я официант, и заказала свой напиток, продолжая гладить Эллу. Тогда я этого не знал, но я встретил свою будущую жену, и все благодаря Элле. Если бы я не доверял ей, я не привел бы ее в клуб, и она не поприветствовала бы женщину, которая стала моей невестой,

— делился он в твиттере.

Несмотря на то что свадьбу пара отмечала на родине невесты во Франции, жить супруги будут в Великобритании, где они недавно купили дом. В Великобритании Ализе живет уже восемь лет. В Лондоне она окончила Queen Mary University of London, став специалистом в области инвестиций и финансов.

Ализе Тевене и Джеймс Миддлтон



Первым новостью со Spletnik поделился блогер Celena77.

Источники: Enews, Instagram

Подпишитесь на наш

Брат Кейт Миддлтон Джеймс женился на своей возлюбленной Ализе Тевене

10:21, 13 сентября 2021

Комменты 36

Аватар

Она некрасивая, но какая-то…домашняя, что ли, и спокойная. Мне кажется, у них хороший союз получится. А Джеймс всю жизнь в тени сестёр. Ему, по-моему, и не нужна #умникакрасавицааристократка Но о жене отзывается очень тепло, и, наверно, это мечта любой девушки - чтобы вот так о ней публично говорил избранник, так что Ализе очень повезло.

Аватар

История фантастическая, конечно. Но меня шокирует совпадение, заключающееся в том, что буквально пару- тройку недель назад подыскивала интересное имя для симпатичной истории, которую пишу на досуге. Итак, на ум пришла моя первая поездка в Париж, прогулка по Люксембургскому саду, кораблики в пруду, беготня детворы , и возлежание на переносных стульях греющихся на солнышке французов. И вдруг среди этой идилии кто-то из отдыхающих родителей позвал свою девочку по имени- Ализе́. Почему-то все, включая меня, начали искать глазами эту Крошку. Нашему восторгу, судя по радостным лицам окружающих меня людей, не было предела, потому что Ей оказалось маленькое светловолосое Чудо лет пяти. Закругляюсь , сиим именем, увы, я не воспользовалась. Но Оно всплыло в сказочной истории брата жены будущего короля, ох, как сложно, и его возлюбленной Ализе́. Счастья молодым!!! Люблю сказки с хорошим концом.

Аватар

Трогательная история знакомства. Собачки прелесть!

T

Вот чем-то он Майкла Кентского напоминает....

Аватар

Какая интересная история знакомства у ребят.

Подождите...