Брат Кейт Миддлтон, 32-летний Джеймс, сделал предложение своей возлюбленной, 29-летней Ализе Тевене. Об этом сообщили британские СМИ со ссылкой на свои источники, официальное заявление пара, как ожидается, сделает на следующей неделе.

Ализе Тевене и Джеймс Миддлтон

Ализе Тевене и Джеймс Миддлтон

В окружении пары утверждают, что в Ализе Джеймс нашел свою единственную. Напомним, пара познакомилась в прошлом году в South Kensington Club, и с первых же минут они нашли общий язык — оба просто обожают собак! Как рассказывали друзья пары, Ализа подошла погладить кокер-спаниеля Миддлтона Эллу, а Джеймс в этот момент, похоже, влюбился в нее с первого взгляда и через официанта послал ей позже записку.

Ализе Тевене и Джеймс Миддлтон

Затем в январе Джеймс и Ализе вместе отдыхали на Сент-Барте, а недавно съехались и теперь живут вместе в Западном Лондоне. До этого Джеймс пять лет встречался с актрисой Донной Эйр.

Француженка Ализе переехала в Лондон в 2013 году, она также окончила Queen Mary University of London по специальности "инвестиции и финансы".

Ализе Тевене и Джеймс Миддлтон

Этим летом пара вместе появлялась на Уимблдонском турнире, а также посетила свадьбу леди Габриэллы Виндзор, что стало знаком, что отношения Ализе и Джеймса весьма серьезные.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брат Кейт Миддлтон Джеймс помолвлен со своей возлюбленной Ализе Тевене

17:30, 5 октября 2019

Комменты 75

L

За БКС наблюдаю очень давн И у меня стойкое ощущение, что перед свадьбой Кейт , когда много говорили и писали про её семью, про Джеймса 100% была тема, что он-гей Потом эта весьма прогрессивная тематика сошла на нет, а сейчас вон вообще помолвка Хммм...странно все это ....

L

Какой брат интересный! Ну прям очень

Аватар

Будет еще одна красивая свадьба. Уже хочу посмотреть на платья невесты, Кэтрин и Пиппы)) И где будут праздновать, как там все украсят и все такое. И узнать кого позовут в гости. И вообще фоток побольше, люблю красивые свадьбы.

Аватар

Вспомнила коммент на DM про ма Миддлтон, которая выдала обеих своих дочерей за очень богатых мужчин и в связи с этим интересно кого она подберет для сына)) Ниче так выбор, одобряем. Не англичанка, но и не такая экзотика как американка. И вообще девушка приятная, вместе хорошо смотрятся - совет да любовь! Кстати Джеймсу борода идет, придает благородный вид, аристократ аристократом

Аватар

Вот так случается.. А ведь его бывшая долгая подруга Донна Эйр, была гораздо эффектнее этой мышки.

Подождите...