Оказывается, отдыхать на Ибицу 32-летняя Алисия Викандер и ее 44-летний супруг Майкл Фассбендер отправились не одни, а вместе со своим ребенком — вчера их засняли с малышом, которого актриса несла на руках.

Пара возвращалась с ужина, компанию на котором им и составил наследник (или наследница — пол ребенка неизвестен до сих пор).

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер с ребенком

Супруги, которые известны своей скрытностью и о личной жизни не распространяются, подробностями появления своего ребенка на свет пока не поделились. Но известно, что он уже опытный путешественник: вместе со своим отцом малыш летал на съемки к маме в Париж (пара сейчас живет в Лиссабоне), а теперь отдыхает с родителями в Испании.

Очевидно, что рождение первенца не сильно повлияло на профессиональную жизнь супругов — перерыв в карьере пара делать не стала: Алисия отказалась от длительного декрета и вскоре после пополнения в семье вернулась на съемочную площадку (сейчас она снимается в фильме Irma Vep), а у Фассбендера на ближайшее время запланировано несколько новых проектов. Очевидно, что свой рабочий график пара выстраивает таким образом, чтобы один из родителей смог проводить время с малышом, пока другой занят на съемочной площадке.

Алисия Викандер с ребенком

В этом году Алисия Викандер и Майкл Фассбендер отметят четвертую годовщину свадьбы, которую они, кстати, праздновали на Ибице. Так что этот испанский остров для них куда больше, чем просто курорт.

Как признавалась Викандер, которая по натуре свой очень сдержанная, встретив Фассбендера, она наконец нашла счастье в личной жизни.

Сейчас я чувствую себя счастливее, чем когда-либо раньше. Имею в виду свою личную жизнь,— отмечала она.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Источники: IMP FEATURES/East News/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Майкла Фассбендера и Алисию Викандер с ребенком засняли на Ибице

11:54, 25 августа 2021

Комменты 17

W

Как мне она не нравится внешне (вообще непонятно откуда и почему она выстрелила), но пара они приятная.

Аватар

Красивые родители и милый малыш, счастья этой семье!)))

Аватар

Это мальчик. Разве по внешности не видно? Лобастый крепкий мальчик, голова большая как у папки.

Аватар

Хотелось бы имя там узнать уже, пол ребенка )

W

Пора наверное делать ставки: мальчик или девочка. Лично мне интересно, и я думаю - мальчик. Радостно за них

Подождите...