Майкл Фассбендер и Алисия Викандер
Слухи о скорой свадьбе 28-летней актрисы Алисии Викандер и 40-летнего актера Майкла Фассбендера не утихают. На днях стало известно, что влюбленные отправились на Ибицу в компании близких друзей и родственников, чтобы пожениться.

Папарацци, которые без устали следят за звездной парой, сделали несколько кадров, напоминающие предсвадебную вечеринку. Стоит отметить, что сама пара взяла с собой знакомого фотографа, который делает их совместные снимки с родными и друзьями.

Алисия была одета в легкое белое платье Zimmermann, а на Майкле была рубашка с гавайским принтом. Необычный выбор для свадебного торжества, но кто знает, может быть в скором времени папарацци поймают влюбленных в других нарядах, более подходящие к торжественному случаю.

Напомним, пара начала встречаться в 2014 году, познакомившись на съемках фильма "Свет в океане" (The Light Between Oceans), где оба исполнили главные роли.

Алисия Викандер


Алисия Викандер

Алисия Викандер
Майкл Фассбендер


Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер устроили вечеринку на Ибице в преддверии свадьбы

15:50, 15 октября 2017

Комменты 64

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7864478644

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...