30-летняя певица Нюша, ожидающая рождения второго ребенка, стала героиней YouTube-шоу "ДаДа — НетНет". В интервью артистка рассказала, как ее муж, 41-летний Игорь Сивов, ревновал и остро реагировал на постоянные напоминания о ее романе с Егором Кридом. Супругу певицы тяжело было смириться с тем, что в СМИ и среди поклонников двух звезд периодически появлялась информация о возобновлении отношений Нюши и Егора. Сивов даже конфликтовал с подписчиками в инстаграме по этому поводу.

Игорь Сивов и Нюша с дочерью Симбой


Игорь Сивов и Нюша с дочерью Симбой

Я не мама, чтобы его воспитывать. Я высказала ему свое мнение. В какой-то момент он его принял, но потом он посчитал, что каждому человеку нужно доказать обратное. Теперь все поменялось — он на другой стадии понимания и ощущения. Теперь нет даже времени, чтобы читать комментарии. Это было испытанием для него. Как круто, что он прошел через него достойно,

— рассказала певица об отношении супруга, с которым они воспитывают двухлетнюю дочь Симбу, к ее прошлому роману.

Нюша с Кридом встречались с 2014 по 2016 год, но фанаты музыкантов, кажется, все еще не могут смириться с тем, что отношения звезд давно закончились. Подогрели интерес к своим персонам сами знаменитости, когда в прошлом году выпустили клип на общую песню Mr. & Mrs. Smith, в котором сыграли влюбленных.

К слову, роман Егора и Нюши закончился не самым мирным образом (по мнению Егора, расставанию способствовал папа певицы; по версии Нюши, они расстались из-за комплексов Егора по поводу того, что тот мало зарабатывает), поэтому совместный клип звезды расценили как большую работу над собой, так как смогли в итоге остаться в хороших отношениях.

Нюша с Егором Кридом в их совместном клипе


Нюша с Егором Кридом в их совместном клипе

Когда мы делали эту работу, у нас был посыл: да, это круто! Мы помогли друг другу пройти через определенный период. И потом, если бы мы мягко расстались, многие события не произошли бы в нашей жизни. И мы правда молодцы, что решились это сделать. Это смело,

— призналась Нюша в интервью.

Нюша

Не обошлось и без комментариев о скандально завершившихся недавно отношениях Егора с Валей Карнавал. Так как в сети часто обсуждают внешнее сходство Нюши с Валей, журналист не преминул спросить, считает ли Нюша себя похожей на 19-летнюю звезду TikTok Валю.

Очевидно, между нами есть сходство. Как минимум цвет волос, глаз, какая-то миловидность. Такие беби-фейсики,

— не стала отрицать Нюша, подчеркнув, однако, что расстроилась, когда узнала, что Егор с Валей расстались.

Валя Карнавал


Валя Карнавал

Она мне очень нравится! Я смотрела ее тиктоки еще до того, как Егор начал с ней встречаться, а потом уже пошла вся эта шумиха,

— поделилась певица.

Валя Карнавал

Напомним, что в прошлом месяце, уже после расставания с Валей, Егор Крид выпустил музыкальный альбом, заглавную песню которого, Pussy Boy, посвятил отношениям с Валей Карнавал, где выставил ее не в лучшем свете. После этого между экс-возлюбленными возникли перепалки в форматах, в которых сильны сами звезды: Егор снял клип, а Карнавал записала несколько видео в TikTok, а затем и сольный трек. Скандалы в личной жизни звезд явно стимулируют их на творчество.

Нюша
Нюша

Источники: Instagram/кадры из видео

Подпишитесь на наш

Нюша рассказала, как муж ревновал ее к Егору Криду: "Это было испытанием для него"

13:30, 12 августа 2021

Комменты 14

V

Может быть, всё гораздо проще и ей не 30 лет? Тогда и вопросов нет. Ну какая-то очень взрослая дама. Отёки наплевать, всё-таки беременность, а морщины?

Аватар

Оба противны бле

W

Еще бы Крид его полная молодая копия))))))))))))))

Аватар

Неужели кто-то верил в их типа роман? Разве что малолетки. Крид не по девочкам.

Аватар

Крид уже, как потасканая тряпка. Кто только с ним еще не был... остался Басков.

Подождите...