Впервые о романе 27-летнего Егора Крида и 19-летней звезды TikTok Вали Карнавал заговорили еще в конце 2020 года. Свои отношения пара не подтверждала, но и не опровергала, поэтому поклонникам только и оставалось, что следить за их романом в сети и искать намеки в треках Крида. В начале лета в прессе появились слухи о расставании Вали и Егора, которые они вновь оставили без комментариев.

Егор Крид

Егор Крид

Интерес к этой теме Егор вновь подогрел после выпуска своего нового альбома под названием Pussy Boy. Его Крид, по собственным словам, посвятил недавнему расставанию с девушкой, имя которой публично называть не стал. Однако поклонники и так догадались, что речь в новых треках идет именно о Вале. На эти мысли их в первую очередь натолкнула строчка из заглавной песни Егора в альбоме под названием Pussy Boy.

Прячу под маской лицо, как Кабал,
Ты прячешь под маской себя — карнавал,

— поет Егор в новой песне.

Валя Карнавал

Валя Карнавал

Валя молниеносно отреагировала на выход трека и опубликовала в своем TikTok ролик, в котором под музыку произносит фразу: "Показал свое животное нутро, трус". У поклонников не осталось сомнений, что эти слова Карнавал адресовала именно Криду.

Следом Егор выпустил клип на уже упомянутую песню Pussy Boy. В музыкальном видео снялись актрисы, внешне очень напоминающие Валю Карнавал и другую известную тиктокершу Дину Саеву, с которой ранее Криду также приписывали роман. На этот раз девушка также не стала молчать и решила обратиться к экс-возлюбленному через сторис. Она заметила, что не первая "начала этот цирк", и призналась, что устала молчать.

Я сидела в Париже, ела круассаны и никого не трогала. Но настолько грязного хайпа я даже не ожидала. Я больше не позволю оскорблять и унижать себя. Не нужно, плиз, говорить о том, что "там не стоит запятая", "это не обращение к личности" и так далее. Чуваки, в мире миллиарды слов, но срифмовалось именно это. Серьезно? А к тебе, раз уж ты привык общаться через сторис, то пожалуйста. Ты же знал, что за меня абсолютно некому заступиться. Даю гарантию на 100%, что если бы у меня был отец (отец Вали умер несколько лет назад. — Прим. ред.), который обломал бы все твои панчи, ты бы этого не сделал. Но ничего, я и сама вывезу. Впрочем, как и всегда (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.),

— написала Валя.

Валя Карнавал

Валя Карнавал

В своем аккаунте в TikTok Карнавал также анонсировала выход новый песни, в котором намекнула, что Крид в их отношениях был абьюзером:

О боже, мама, я сошла с ума,
Боже, мама, кругом голова.
Pussy boy говорил мне,
Что он не такой,
А по факту он не pussy,
А абьюзер-бой.

Егор Крид сразу же поспешил ответить Вале. Он заявил, что у девушки явно был заранее заготовлен этот трек про него. Крид также отметил, что с ее стороны было очень нехорошо упоминать покойного отца, чтобы выставить себя жертвой.

Привык общаться через сторис? Я пытался объяснить лично, написав тебе сообщение, которое ты успешно прочла. Скрин прилагать не буду. Но у тебя был заготовлен новый трек, и в глазах уже были цифры. Кстати, там еще и клип готовится, и интервью на YouTube, на котором меня будут обсирать и сливать "типа инсайды", стараясь разрушить мою карьеру и репутацию. Вы реально думаете, что ваши придуманные рассказы на что-то повлияют? Напоследок добавлю, что теперь наконец-то всем с тобой все стало понятно, ведь ты сама своими действиями подтвердила мой безобидный панч. Я знаю, что твои "друзья" тобой пользуются, и часто под их влиянием ты творишь херню, за которую потом тебе стыдно. Но я не думал, что ты пойдешь на такое... Упасть до того, чтобы упомянуть самого близкого человека, которого не стало, чтобы давить на жалость, выставляя себя жертвой на всю страну и с пеной у рта скупать все паблики на последние деньги — это даже не ту мач, это на грани добра и зла. Я выхожу из этой грязной игры,

— обратился Крид к Карнавал.

Егор Крид

Егор Крид

В своих сторис Крид также предположил, что желание Вали Карнавал пропиариться на этой теме может быть связано с тем, что ее TikTok-дом Hype House якобы находится на грани разорения. Егор считает, что таким образом продюсер Вали и основатель Hype House Заир Юсупов захотели расплатиться с долгами. К слову, сам Заир уже опроверг слухи о разорении, а также посоветовал Егору перестать самоутверждаться за счет девушек.

Первое: интервью могло выйти три месяца назад, но Валя была против какого-то упоминания тебя в ее жизни. Второе: о каких долгах идет речь? Хватит распускать слухи, ты же взрослый мужик. Третье: Валя востребованная актриса, поэтому ты увидишь ее не только в "6 минутах", о которых ты говорил в сторис, но еще во многих клипах. У тебя постоянные разборки и конфликты с девочками. Может, хватит самоутверждаться на их фоне? "Играй" в своей весовой категории. Хватило одного отрывка, чтобы закончить недельный конфликт. Точка,

— высказался Юсупов.

Егор Крид

Многие интернет-пользователи уверены, что на этом разборки Вали и Егора не закончатся. По их мнению, роман музыканта и тиктокерши изначально был частью большой пиар-кампании, которая теперь выгодна им обоим.

Валя Карнавал
Егор Крид

Источники: Instagram

Парные треки и перепалка в сторис: что мы знаем о конфликте Егора Крида и его экс-возлюбленной Вали Карнавал

19:45, 26 июля 2021

Комменты 62

Аватар

скука. где жЫр?

Аватар

Гей и проститутка устроили сельские разборки. Здорово. Пипл хавает

Аватар

Не буду читать пост чтобы ничего не знать о егоре и девушке, доказавшей долиной, что интеллект это не главное. Но комменты почитаю)

Аватар

"Я сидела в Париже, ела круассаны и никого не трогала". божечки, это прекрасно

Аватар

чем больше на него смотрю, тем больше он мне Юрия Шатунова напоминает..после перевода значения пусси бой - вот точно - ласковый май))))

Подождите...