Несколько дней назад 39-летняя Вера Брежнева улетела отдыхать в Италию. Сначала певица пару дней провела в Риме вместе с мамой Тамарой Галушкой — та уже много лет живет в Италии, и дочь периодически ее навещает.

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Недавно же к Вере присоединился ее 58-летний супруг Константин Меладзе — они вместе отправились в романтическое путешествие по Венеции. Вчера Брежнева опубликовала в своем инстаграме короткое видео, на котором запечатлено, как они катаются на гондоле по каналам города, наслаждаются солнечной погодой и любуются местными достопримечательностями.

Однажды в Венеции...

— подписала ролик артистка.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе


В комментариях подписчики принялись делать паре комплименты и отмечать, что они отлично смотрятся вместе и идеально друг другу подходят:

Богиня и гений.

Приятная пара! Будьте счастливы.

Какая гармония.

Красивые и счастливые!

 

Кстати, сегодня Вера Брежнева презентовала свой новый клип на песню "Розовый дым", выхода которого ждала с особым трепетом. В инстаграме она сообщила, что в новом музыкальном видео поклонники, возможно, найдут отражение ее реальной жизни.

Многим хочется узнать больше о моей личной жизни. Посмаковать подробности, обсудить, сравнить. Но на данный момент все, что кто-либо о ней знает, — это слухи, предположения и догадки. Даже есть ли отражение моей жизни в этом видео, знаю только я,

— написала Вера.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Интересно и то, что по сюжету нового клипа, который снял известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, героиня Веры переживает измену любимого. Не обошлось и без фонтана из шампанского и горячих танцев Брежневой на барной стойке — впрочем, смотрите сами!

Источники: Instagram

Вера Брежнева и Константин Меладзе проводят романтические каникулы в Венеции

18:00, 2 августа 2021

Комменты 112

Аватар

Тут видимо никто не знает, что Верке удаляют неприятные комменты, но самое ржачное, что когда ей писали раньше негативные комменты, она переходила на оскорбление, начала дизить внешность и акаунты, кто ей писал, мол посмотрите на себя и свою жизнь, что мол вы несчастные людишки у которых нет возможностей. Вера сама по себе фальшивая и очень меркантильная, чем-то напоминает Тину Кароль, да тоже любит богатых мужчин со статусом

L

что-то и Брежнева уже мало на себя похожа.......... И чет голос ее не узнала)

Аватар

Однажды в Венеции она каталась с вонючим старикашкой,и тёрся он седой бородой об неё...романтика

Аватар

У меня такое ощущение что Вере все никак не исполнится 40

Аватар

Италия открыла границы?

Подождите...