Вчера на YouTube-канале бывшего генерального директора музыкального телеканала "Муз-ТВ" Армана Давлетьярова вышел новый выпуск его шоу, главной героиней которого стала 38-летняя Вера Брежнева. В беседе певица, которая обычно редко рассказывает о личной жизни, разоткровенничалась о браке с 57-летним Константином Меладзе.

Вера призналась, что далеко не сразу согласилась на предложение руки и сердца от Константина и пошла с ним под венец только после того, как убедилась в его надежности. Певица также рассказала, что именно помогает им сохранять гармоничные отношения в браке и поддерживать новизну отношений.

После притирки поняла, что хочу связать с ним жизнь. Во время притирки такой мысли не было. С гениями сложно. С людьми, которые чего-то добились, реально сложно. К данному моменту у нас есть взаимопонимание и доверие. Из-за того что мы редко видимся, каждая наша встреча долгожданная. Есть о чем поговорить, есть что рассказать друг другу,

— рассказала Вера.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Брежнева призналась, что она более эмоциональна в их браке, а Константин, напротив, отвечает в этих отношениях за сдержанность и спокойствие. При этом иногда бывают ситуации, когда Меладзе может дойти до точки кипения и стукнуть кулаком по столу. Однако Брежнева уже хорошо знает супруга и старается не доводить до такого. Вера также призналась, что достаточно ревнива, но супруг редко дает ей повод для беспокойства:

Надо говорить о том, что чувствуешь. Превращаться в тень партнера — неправильно. Я ревнивый человек, но, если не давать повода, то не буду это проявлять. Если дать повод, то лучше меня не злите, не будите во мне зверя.

Вера Брежнева

Брежнева также с иронией прокомментировала слухи об изменах Константина. Напомним, в одно время в прессе и соцсетях говорили о романе музыкального продюсера с экс-солисткой группы "ВИА Гра" Эрикой Герцег.

Читаю новости и в очередной раз восхищаюсь способностями своего мужа. Он успевает руководить офисом, курировать пять своих проектов, быть наставником в "Голосе", писать песни, снимать клипы, выпускать релизы, утверждать весь контент, заниматься детьми, заботиться о брате, сестре, родителях, племянниках, принимать участие во всем, что происходит в моей жизни, помогать в наших семейных вопросах и еще, по словам прессы, погуливать с Эрикой! Ну просто браво, товарищи! Спасибо, что открыли глаза,— высказалась Брежнева.

Константин Меладзе и Вера Брежнева

Вера рассказала, что принимает Константина таким, какой он есть, и не пытается его перевоспитать. Например, в какой-то момент Вере пришлось принять тот факт, что муж не летает на самолетах. Сначала Брежнева пыталась бороться с этим страхом Меладзе, но потом просто смирилась с ситуацией:

С возрастом поняла, что если человек не захочет чего-то сделать, то он не сделает. Костя, например, не летает на самолетах. Сначала я была возмущена, думала, что это нужно изменить. Потом поняла, что я не могу это изменить. Мне оставалось либо злиться, либо принять это. Я приняла это. Более того, я начала ездить с ним на машине.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Напомним, что отношения Веры Брежневой и Константина Меладзе начались, когда он еще находился в браке с Яной Сумм (у пары родилось трое детей). В 2013 году Константин и Яна официально сообщили о разводе после 19 лет совместной жизни, а через два года после этого Меладзе женился на Вере Брежневой. Сейчас они вместе воспитывают двух дочерей Веры от предыдущих отношений.

Вера Брежнева

Источники: Instagram

Вера Брежнева раскрыла секрет гармоничного брака с Константином Меладзе: "С гениями сложно"

13:10, 18 января 2021

Комменты 98

Аватар

Противны оба Меладзе и все, что с ними связано. Единственная была песня хорошая "ночь накануне Рождества" сто лет назад. Можно понять уход из семьи по любви, но вот это - сами сделали виа гру, сами перетр-ли, и еще так это все некрасиво

G

Каким гением он был, плагиатом 30 лет. Аудитория Валерика - это обычно инфантильные женщины, ожидающие принца на белом коне. И Верка, и Альбинка - омерзительные женщины без морали и этики.

Аватар

"С гениями сложно, поэтому у нас проблем не было" Так что ли?))

Аватар

Когда раздают интервью про гармоничный брак обычно развод не за горами.

Аватар

Без предвзятости.. каждый раз, когда натыкаюсь на ее интервью, постоянно остается впечатление, что она строит из себя всю такую положительную, исключительно правильную, сладкую, ангельскую персону. С Сати Казановой похожая ситуация. До фига фальши

Подождите...