
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вчера мужу 38-летней Веры Брежневой Константину Меладзе исполнилось 57 лет. По этому случаю певица поделилась в инстаграме снимком с супругом и показала, какие подарки она приготовила ему на день рождения.
День рождения гения,
— подписала кадр Вера.
Брежнева, которая каждый год придумывает для мужа оригинальные сюрпризы, не стала отходить от традиции и на этот раз. Утром именинник увидел около дома надпись "С днем рождения, Костя!" на английском языке, сделанную из желтых цветов, а также изображение сердца.
Как признавался Меладзе, после подарков, которые Вера делает ему на день рождения, он потом долго не может "прийти в себя".
Отмечали праздник супруги, судя по всему, дома в тихом семейном кругу. Поделилась Брежнева и аппетитным десертом, которым они вчера себя побаловали. Тирамису, который певица показала в сторис, очень был похож на домашний — скорее всего, Вера сделала его сама.
Ну а сам Константин опубликовал видео, на котором жена исполняет ему песню "Любовь спасет мир", а он ей аккомпанирует на синтезаторе.
К поздравлениям Веры присоединились многие их с Константином звездные друзья и коллеги, в числе которых были Сати Казанова, Николай Басков, Александр Ревва и многие другие.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Про гения она загнула.
lulul, ну а как ещё? Стимулирует. Хитов от него уже лет 20 не было
olmen, зато он написал, например, всю музыку к фильму "Оттепель", и она - прекрасна....
Bree, это как минимум не гениально. Банальщина
olmen, что ж, будем надеяться, к себе вы так же требовательны.
Bree, у каждого свой вкус и запросы по нему. Если для вас это было гениально, что ж, будем надеяться что вы вы вера галушка
Bree, да, много чего. Хорошие песни писал
lulul, гений-это тот, кто продвинул человечество вперед, например шанель ввела в моду брюки на женщин, открытие электричества, интернета, все, что дало новый толчок. В чем гениальность Константина, интересно?
Брежнева вкурсе что хорошим человеком надо не казаться, а быть?
Седакова/Грановская в отличие от Брежневой/Джанабаевой не вызывают негатива.
Ghosttown, грановская в целом самой порядочной оказалась, имхо
Okroshka123,
Ну она тоже «увела» мужчину из семьи.
Okroshka123, это так. Меня поразило, что когда в «секрете на миллион» показали этого Меладзе который говорил, что у Нади были проблемы с речью, типа она двух слов связать не могла и вообще была провинциалка, Надя сидела и улыбалась, ничего плохого о Меладзе в ответ не сказала. При этом было так забавно слышать это от него заикающегося, уж чья бы корова мычала, у обоих братьев до сих пор по-моему с русским языком туго плюс акцент
Комментарий скрыт модератором
Ghosttown, и почему? то есть, факт того, что седакова увела своего спортсмена это норм?) я уже молчу про ее переделанное лицо, которое выглядит просто страшно. Если не трогать человеческих качеств, то Грановская, Брежнева и Джанабаева хоть взрослыми стали, а Аня застряла в образе престарелой и переделанной девочки-припевочки .
А петь так и не научилась))
Marmalads, медведя можно за это время научить на велосипеде ездить, а Верка все никак
Ну и пела бы только для него,нафига ни в чем не повинным людям насиловать уши
n0809, о да! Певица блин...
n0809,
Поражает другое:
Он же музыкант и не глухой! Уж наверняка слышал множество настоящих певцов и певиц. Как ему самому Верино "пение"??? Неужели не жалко своих же произведений, которые таким голосом исполняются?
А ей? За кусок хлеба бороться не надо. Зачем ей прям надо "петь"???? И выносить это "творчество" на всю страну?
Войдите, чтобы прокомментировать