31-летняя Дакота Джонсон и 44-летний Крис Мартин были замечены вместе на отдыхе в Испании. Звезда "Пятидесяти оттенков серого" и фронтмен группы Coldplay насладились морской прогулкой на лодке в Пальма-де-Майорке, а после были замечены местными папарацци.

Дакота и Крис, взявшись за руки, шли по порту, когда вернулись на сушу. На них были бейсболки и пляжные наряды. Во время морского путешествия возлюбленным, судя по тому, что Крис накинул на плечи полотенце, удалось и искупаться.

Крис Мартин и Дакота Джонсон

У Дакоты сейчас перерыв между съемками: в настоящее время она занята работой над экранизацией романа Джейн Остин "Доводы рассудка", первые кадры из которой месяц назад появились на сайте Netflix. Дакота в новом фильме играет главную роль.

Слухи, что звезды помолвлены, появились в декабре прошлого года, однако пока не получили подтверждения. Дакота и Крис встречаются в общей сложности три года — в 2019 году они делали перерыв в отношениях, но уже в 2020 году их чувства вспыхнули с новой силой. Они даже приобрели роскошный особняк в Малибу площадью 500 метров за 12,5 миллиона долларов, где хватит места не только им самим, но и детям Криса от прошлого брака.

Крис Мартин, напомним, 10 лет состоял в браке с голливудской звездой Гвинет Пэлтроу, с которой воспитывает двоих детей: 17-летнюю Эппл и 15-летнего Мозеса. Дакота, кстати, с удовольствием проводит время с детьми своего мужа от первого брака, а Гвинет Пэлтроу всячески этому способствует.

Дакота Джонсон
Крис Мартин
Крис Мартин
Дакота Джонсон

Источники: Legion-media/GettyImages.ru

Дакота Джонсон и Крис Мартин проводят романтический уикенд на Майорке: фото

17:27, 25 июля 2021

Комменты 36

Аватар

А что не так с Крисом?! Смотрела с ним Carpool Karaoke, он - офигенный! Настолько позитивный, простой и юморной, не могла понять как он столько лет с супер-правильной Гвинет) И выглядит он младше своих лет

Аватар

Человека вообще-то определяет не только то, какая она там актриса, что меняло бы, если бы она помощником арт-диллера была или кафе с подружкой держала? Люди просто молоды, влюблены и им хорошо вместе на данном отрезке времени, неужели в это сложно поверить?..

R

Как ни пыталась, не признала обоих на фото

Аватар

Чем он плох ? Высокий , подтянутый , талантливый и внешне он мне очень даже нравится . Вот то , что у него травма от расставания с Гвинет осталась , а Дакоте теперь с этими тараканами иметь дело

Аватар

Что Дакота в нем нашла? БУшный муж Гвинет. Неужели нет молодых привлекательных рядом? Папа - Дон Джонсон, отчим - Антонио. Шикарные мужики. А этот моль какая-то, ещё и после выживания с Гвинет

Подождите...