30-летняя Ксения Шойгу, дочь министра обороны Сергея Шойгу, которая сейчас ждет ребенка от своего бойфренда, фитнес-блогера Алексея Столярова, рассказала, как относится к работе своего возлюбленного. Дело в том, что свои спортивные ролики он часто записывает в паре с различными девушками, и подписчики поинтересовались: не ревнует ли Ксения?

 

Я к этому отношусь нормально. У каждого есть своя профессия. Каждый должен проявлять себя, не должно быть ограничений для того, чтобы быть успешным. Мне кажется, Лешка круто смотрится с разными представительницами женского пола. Классно, что он каждый раз возвращается, с учетом того, что я вкусно готовлю,

— сказала Шойгу с улыбкой.

Впрочем, совсем дистанцироваться от деятельности будущего мужа (по словам пары, свадьбу они планируют весной 2022 года — после рождения дочери) Ксения тоже не собирается. Ведь на вопрос она ответила как раз в новом выпуске YouTube-блога Алексея. В ролике она также похвалила его за заботу.

Он за мной ухаживает, кофеечек мне приносит, говорит, что я самая лучшая,

— сказала на камеру Ксения, поглаживая любимого по плечу.

Столяров также рассказал о помолвочном кольце, которое он подарил Ксении, когда делал предложение. Дизайн украшения он придумывал сам, а друзья Ксении ему помогали — на разработку ушел месяц.

Я что-то делала еще на кухне, поворачиваюсь, а он стоит на колене. Думаю: "Ну что-то уронил",

— рассказала Ксения о самом моменте.

Алексей же вспомнил знакомство с Ксенией, которое состоялось на одном из мероприятий под эгидой "Гонки героев", спортивного состязания, которое курирует Шойгу.

Она была королевой вечера,

— сказал Алексей, показав первое совместное фото.

Во время записи блога пара вместе готовила бургеры, которые, как призналась Шойгу, она редко делает дома, так как Алексей постоянно худеет.

Источники: Instagram

Беременная Ксения Шойгу рассказала, почему не ревнует своего жениха к другим девушкам

11:26, 23 июля 2021

Комменты 148

A

Работала с одной женщиной их национальности, они очень страстные в сексе, просто скрытая бомба, вот и не ревнуют, знают себе цену, нет никаких комплексов.

L

Столько комментариев про внешность девушки. Нормальная, обычная девушка, даже симпатичная, влюбляются вообще в разных. Но то, что мч ее не любит, увы, заметно. Зачем замуж выходить за такого?

D

От развода и расставания никто не застрахован. А так довольно милая пара. Между прочим даже дочка самого знаете кого развелась с Игорем Шуваловым и ничего, все живы, здоровы. Никто никого не покалечил. Я думаю, что она не дурочка, знает кого выбрала.

S

и она гораздо симпатичнее этого слащавого хлыща.

S

потому что папа Шойгу ему тогда отстрелит оба яйца и похоронит в гробу из лакированного пня собственной работы. и будет, кстати, прав.

Подождите...