Подозревать в беременности младшую дочь министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу Ксению начали уже некоторое время назад — на публике она все чаще стала появляться в свободных платьях, которые скрывали ее живот. Эти подозрения оказались небеспочвенны — беременность 30-летняя Ксения подтвердила в интервью изданию Esquire.

Первенца Шойгу ждет от своего 31-летнего возлюбленного — спортивного блогера Алексея Столярова. Как призналась Ксения, беременность они не планировали, но новости очень обрадовались.

Честно, я не знаю, как можно планировать ребенка. Но все в моей семье и я сама были очень рады этой новости,

— сказала она.

Бойфренд Ксении отметил, что был "абсолютно счастлив", узнав новость. Пара раскрыла и пол ребенка — у них будет девочка.

Алексей Столяров и Ксения Шойгу


Алексей Столяров и Ксения Шойгу

Ксения и Алексей познакомились благодаря общему увлечению спортом: Ксения является амбассадором компании "Лига героев" и возглавляет Федерацию триатлона России. Два года назад Алексей брал у нее интервью, а потом они еще несколько раз виделись по работе. Спустя некоторое время они стали общаться неформально, и в мае этого года Столяров сделал Шойгу предложение.

Ксения Шойгу

Делать из дочери профессиональную спортсменку пара не собирается, но уже строит планы на будущее.

И у Ксении, и у меня уже очень много планов, как мы будем проводить время вместе. Конечно, все наши друзья и близкие очень ждут этого человечка, чтобы срочно начать им заниматься,

— отметил Алексей.

Ксения Шойгу и Алексей Столяров
Ксения Шойгу с отцом


Ксения Шойгу с отцом

Источники: Instagram

Ксения Шойгу подтвердила свою беременность

14:13, 15 июня 2021

Комменты 37

Аватар

Надеюсь, что девочка не унаследует эту фирменную челюсть Шойгу. Судя по всем его детям (законным и незаконным) это доминантный признак челюсть Габсбургов.

Аватар

А что? Симпатичная. Светится

F

"Изюмистая", и ума невеликого. А у ее альфонса в инсте красивые девушки....и голубоватые мужики. Когда изменять начнет?

Аватар

Она производит впечатление недалекой мадам и муж ей под стать.

Аватар

Ну теперь все стало на свои места. Счастья молодым!

Подождите...