Вчера в Лос-Анджелесе состоялась премьера фильма "Свинья", главную роль в котором сыграл Николас Кейдж. На кинопоказ 57-летний актер пришел со своей 26-летней женой Рико Шибатой. Для пары это стало первым совместным появлением на красной ковровой дорожке. Фотографам супруги позировали держась за руки и выглядели счастливыми.

Рико Шибата и Николас Кейдж


Рико Шибата и Николас Кейдж

С Рико актер познакомился в прошлом году в Японии. Правда, при каких обстоятельствах, неизвестно. Узами брака Николас и Рико связали себя в феврале. Их свадьба состоялась в отеле Wynn в Лас-Вегасе.

Это правда, и мы очень счастливы,

— подтвердил тогда эти новости актер.

Рико Шибата и Николас Кейдж

Для Кейджа этот брак стал пятым, а для его избранницы — первым. Предыдущий брак актера с 25-летней визажисткой Эрикой Койке продлился всего четыре дня.

Отмечали торжественное событие новоиспеченные супруги в компании близких, в числе которых были бывшая супруга актера Элис Ким и их 15-летний сын Кэл. После развода Элис и Николас остались в хороших отношениях.

У Кейджа также есть 30-летний сын Уэстон от актрисы Кристины Фалтон.

Рико Шибата и Николас Кейдж

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Николас Кейдж и его пятая жена Рико Шибата впервые вместе вышли в свет

17:27, 14 июля 2021

Комменты 137

Аватар

я помню его Эрику Койке, на которой он женился в Вегасе, моргнут не успела, а он уже на другой азиатке женился в Вегасе!

Аватар

Судя по счастью на лице Кецджа, фотограф выпрыгнул из за угла, когда они с супругой озираясь шли по тёмной улице... Вообще конечно вид печальный, сразу видно и ощущается счастье

Аватар

Не хватает только того костюма, как на тех фотках в Казахстане "што я тут делаю...",)

F

Кейдж актёр никакой. Ему просто повезло родиться племянником Копполы. Во всех фильмах одинаковое унылое выражение лица. Не могу смотреть фильмы с ним, кроме одного фильма Лунный свет. Но там бесподобная Шер и другие актёры на высоте, что можно и Кейджа потерпеть.

Аватар

У Николаса почти постоянно такой вид, будто он не понимает где находится и что вообще происходит

Подождите...