57-летний Николас Кейдж вновь связал себя узами брака. Известный голливудский актер женился на своей 26-летней возлюбленной Рико Шибате. Для него этот брак стал уже пятым. А Рико пошла под венец впервые.

Свадьба пары состоялась 16 февраля в одном из отелей Лас-Вегаса.

Это правда, и мы очень счастливы,

— сказал Кейдж изданию People.

Рико Шибата и Николас Кейдж

Эту дату пара выбрала не случайно. Как рассказал актер, это день рождения отца его возлюбленной, которого уже нет в живых.

Для свадебного торжества невеста выбрала японское свадебное кимоно ручной работы из города Киото. Молодожены обменялись традиционными клятвами по католическим и синтоистским обычаям. После свадьбы Рико взяла фамилию мужа.

После торжественной церемонии супруги отправились отмечать праздник в небольшой компании родных и друзей. В числе них были бывшая супруга актера Элис Ким, с которой он остался в хороших отношениях, и их 15-летний сын Кал-Эл. У Кейджа также есть 30-летний сын Уэстон от актрисы Кристины Фалтон.

Николас Кейдж и Рико Шибата познакомились в Японии год назад.

Интересно, что прошлый брак Кейджа продлился всего четыре дня. Отношения с 23-летней Эрикой Койке он также зарегистрировал в Лас-Вегасе, но уже через четыре дня подал заявление на развод. Актер потом говорил, что в момент заключения брака был пьян и не отдавал себе отчет в своих поступках.

Николас Кейдж и Рико Шибата

Источники: People, Gettyimages.ru

Николас Кейдж женился в пятый раз

10:01, 6 марта 2021

Комменты 353

Аватар

Он и шас не выглядит трезвым. Азиатки таких любят брать в оборот.

Аватар

Как по мне, хорошо он выглядит и свадьба такая атмосферная была. Все какое то в мрачном мистическом духе. Очень гармонирует с его фирменным выражением лица.

Аватар

Да, Ник, ты влип. Японка не кореянка, от них живыми не уходят.

F

Случись брак с такой разницей возраста в Корее, там местные зрители - нетизены уже бы ушат помоев вылили на молодожёнов. Но у японцев взгляды попроще.

F

Случись брак с такой разницей возраста в Корее, там местные зрители - нетизены уже бы ушат помоев вылили на молодожёнов. Но у японцев взгляды попроще.

Подождите...