
Флоренс Пью/Зак Брафф
Несмотря на то что со звездой популярного сериала "Клиника" Заком Браффом Флоренс Пью встречается уже больше двух лет, 25-летняя актриса продолжает сталкиваться с критическими, грубыми и нелестными комментариями пользователей сети, которые считают неприемлемой разницу в возрасте пары — Брафф старше Пью на 21 год.
По мнению британской звезды, публику беспокоят ее отношения с 46-летним бойфрендом, потому что это не то, чего от нее ждут. Об этом она рассказала в интервью The Sunday Times. Она отметила, что ее отношения раздражают людей, потому что они хотели бы видеть ее с кем-то вроде коллеги по фильму "Маленькие женщины" Тимоти Шаламе.
Тимоти Шаламе и Флоренс Пью в фильме "Маленькие женщины"
Но это моя жизнь. И я ничего не делаю, чтобы угодить людям или превратить ее в лучший заголовок или историю. Я тоже хочу быть личностью!
— отметила Флоренс.
Зак Брафф и Флоренс Пью
После того как в прошлом году актриса публично поздравила возлюбленного в инстаграме, она столкнулась с хейтерами, которые писали ей оскорбительные и унизительные комментарии. Выступив в соцсети с заявлением, она сказала, что не допустит такого на своей странице, и была вынуждена отключить комментарии к публикации.
Зак Брафф в сериале "Клиника"
В интервью изданию звезда сказала, что для нее не кажется странным ожидать, что люди будут комментировать ее снимки в позитивном ключе.
Для меня так странно заходить на чужую страницу и гадить там. Это совсем не по мне — идти и издеваться ради издевательств. Это такая странная вещь, с которой мы смирились за последние 10 лет в социальных сетях. Дело в том, что люди хотят, чтобы Instagram был более приятным местом. Они хотят видеть хорошие вещи. Они хотят быть вдохновленными и счастливыми. Мне все равно, если вы не ставите мне лайки. Это абсолютно нормально. В таком случае не подписывайтесь на меня,
— сказала она.
Флоренс Пью и Зак Брафф познакомились на съемках фильма "Время, необходимое, чтобы добраться туда" в 2019 году. Свой роман они долго скрывали, да и сейчас предпочитают личную жизнь не афишировать. В браке раньше ни Пью, ни Брафф не состояли.
Зак Брафф
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Я вообще удивлена, что Брафф не гей. Одной хорошей новостью больше.
WillyWonka, он ванильный мишка)
Kopp_te, ага, а усики ну просто пропуск в трусики
Kopp_te, ааа я ржу ))))
На первом фото Ягудин померещился.
Я бы вообще не узнала, если бы она не рассказала
P.S. А Тимоти Шаламе она не подходит. Впрочем, как и все, пока специально под него искусственным лабораторным путем не создадут такое же эльфийское существо как и он сам. Женского пола.
Zenitsu98, по шаламе такое ощущение, что он прется сам от себя в основном)
LeaIlea, ахахах! Шаламе надо встречаться со своим клоном, это была бы идеальная пара
Vogel, ваш идеальный ,кстати, в студенческие годы очень активно дарил хламидии своим пассиям )
Zenitsu98, Эзра Миллер бы шикарно подошёл. вдвоём могли бы утонуть в самолюбовании (что, в общем, не есть плохо). стильные, моднявые, резали бы друг друга скулами по очереди, радовали светскую хронику и писателей фанфиков.
Zenitsu98, Шалме соверешнно асексуальный, не могу его представить ни с женщиной, ни с мужчиной, даже с его собственной копией не представляю
мне нравится их пара. зак незаурядная личность, легко может нравиться девушкам младше (да бжмой, авербух же вон кому-то нравится).
и вообще, в 21 веке о(б)суждать разницу в возрасте просто чушь. совершеннолетние оба, могут делать что хотят
LeaIlea, да, так странно, как будто бы она в свои 25 лет не может решать с кем ей в отношениях быть, а надо у чужих людей в Инстаграме спрашивать.
LeaIlea, я бы сама с Заком встречалась)) он хорош и очень умный!
Levitate, присоединяюсь :D правда мне и не 25, ахах
LeaIlea, ахах,аналогично))
Ох уж это желание осудить всех, кто спит не с тем, не так и вообще занимается сексом как будто они третьи в этом бутерброде будут и их это касается
Tanya_P, шикарный коммент)))
Ну они правда чисто внешне смотрятся странно. Она свежа и юна, а он как-то резко сдал, для 46 он не очень выглядит.
Lapa, На фото без фильтров они вполне гармонично смотрятся.
Войдите, чтобы прокомментировать