Два дня назад 24-летняя британская актриса Флоренс Пью официально подтвердила свои отношения с 45-летним американским актером Заком Браффом, опубликовав его фото в инстаграме и поздравив возлюбленного с днем рождения. Как призналась звезда, вскоре после этого она получила огромное число комментариев хейтерского характера из-за 21-летней разницы в возрасте с бойфрендом, поэтому через восемь минут после своей публикации она была вынуждена отключить возможность комментирования.

 

Об этом она рассказала вчера в своем видео, которое, по собственному признанию, решилась опубликовать не сразу. С таким негативом в соцсетях Пью, по ее словам, столкнулась впервые.

Я не позволю такого поведения на своей странице. Это меня расстраивает. Мне грустно, что в такое время, когда нам действительно нужно быть вместе, нужно поддерживать друг друга, любить друг друга, когда мир изнывает от боли, умирает, некоторые из вас решили заняться травлей без всякой причины,

— сказала она.

Зак Брафф


Зак Брафф

Мне 24 года. Я работаю с 17 лет. Я зарабатываю деньги с 17 лет. Я стала взрослой, когда мне исполнилось 18 лет, я начала платить налоги. Я не нуждаюсь в том, чтобы вы говорили мне, кого я должна любить, а кого нет. Я никогда в жизни не скажу кому-то, кого он может и не может любить. Это не ваше дело. Это не имеет к вам никакого отношения. Так что, если вам не нравятся эти правила, не подписывайтесь на меня, потому что, оскорбляя его, вы оскорбляете меня, и я не хочу каждый раз отключать комментарии, когда публикую его фото,

— продолжила она.

На этот раз звезда не стала отключать комментарии и получила большую поддержку от подписчиков, в том числе и от звезд, среди которых были Ариана Гранде и Оливия Уайлд, отметившая, что ее коллега все сказала очень верно.

Флоренс Пью

Напомним, что пара встречается уже около года. Они познакомились во время работы над фильмом "Время, необходимое, чтобы добраться туда" (In The Time It Takes to Get There). В картине Пью исполнила главную роль, а Брафф выступил режиссером и сценаристом. Ранее актриса уже сталкивалась с хейтерским поведением в сети. Один подписчик, указав ей на разницу в возрасте с возлюбленным, получил от Флоренс остроумный ответ — она написала ему, что, даже несмотря на то, что Зак гораздо старшее ее, он все-таки ее добился.

Источники: Enews, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Флоренс Пью ответила на нападки хейтеров из-за 21-летней разницы в возрасте с бойфрендом Заком Браффом

10:57, 9 апреля 2020

Комменты 76

Аватар

Зак-милаха))) Подписана на его инстаграмм, и сдается мне-он больше всех там любит ванильного мишку)))

X

Зак и Фло такая классная пара, надеюсь, что они наконец наплюют на всех хейтеров и начнут выкладывать совместные фоточки и видео с готовкой. Я бы с удовольствием на них посмотрела, мне кажется, они оба очень юморные, жизнерадостные и непосредственные. Фло очень смелая, что не стала молчать, только за это можно её уважать.

Аватар

Офигеть, сколько опять людей, равняющих все под какие-то "дедди ишьюз" Чего вы все под себя и знакомые ситуации гребете? Среди ваших знакомых есть молодые супер-успешные американские актрисы, хоть кто-то с таким бэкграундом, жизненной ситуацией, образом жизни? Тогда зачем такие выводы? Она правильно сказала, что давно уже взрослая (что объективно редкость сейчас, в ее возрасте), но я ей верю - у нее жизненный опыт похлеще многих сорокалетних. Вряд ли он прям ее первый мужчина и первая любовь, скорее всего она уже в состоянии выбирать себе в отношения человека, который реально устраивает ее по многим параметрам на данном жизненном этапе - что, по-моему, вполне здоровая логика. Понятно, почему они год ждали, чтобы засветить отношения.

Аватар

всё равно он старый дед, а она цветущая роза. мог бы себе и ровесницу найти. она себе представляет папку, когда тр*хается?

S

Она выглядет лет на 35 из-за поплывшей фигуры, а он наоборот подтянутый для 45. Чисто внешне нет от них ощущения папы и дочки.

Подождите...