Ослабления коронавирусных ограничений во многих европейских странах сейчас являются чуть ли не главным приоритетом при выборе места для отдыха. Вероятно, поэтому в Европу устремились и многие знаменитости, которые за время пандемии соскучились по путешествиям. Так, из солнечной Калифорнии во Францию на днях прилетели 27-летний Джастин Бибер и его 24-летняя жена Хейли.

Хейли и Джастин Бибер

Свое путешествие пара начала с одного из самых романтичных городов в мире — Парижа. Однако, прилетев во французскую столицу, первым делом супруги отправились не в уютный ресторан, где они смогли бы насладиться изысканной местной кухней и великолепным французским вином, а по магазинам. Впрочем, шопингом и роскошными бутиками Париж славится не меньше, поэтому в этом нет ничего удивительного.

По-настоящему летняя погода позволила модели надеть мини-юбку и топ сиреневого оттенка. Образ Хейли завершила черными лакированными мокасинами. Наряд Хейли подчеркнул ее золотистый оттенок кожи — недавно девушка отдыхала с Кендалл Дженнер и другими подругами в Мексике и успела загореть.

Хейли Бибер

Похоже, своей жене Джастин сейчас полностью доверяет и не переживает, когда они с Хейли проводят время по отдельности. В первый год брака певец и модель друг другу не доверяли, о чем Бибер откровенно рассказал в интервью изданию GQ.

Между нами просто отсутствовало доверие, — отмечал он.

Со временем они, что называется, притерлись друг к другу и сейчас живут душа в душу. В этом году супруги отметят третью годовщину свадьбы. По словам Хейли, секрет их счастливого брака кроется в вере — они с мужем оба религиозные люди.

Если бы не наша вера, мы не были бы вместе,

— признавалась она.

Джастин и Хейли Бибер

Источники: East News/Instagram

Хейли и Джастин Бибер проводят отпуск в Париже

17:04, 21 июня 2021

Комменты 13

Аватар

Фото у Президента Франции будут? И разъяснения, как они туда попали

Аватар

Что-то я здесь не встречала фоток, где эта парочка выглядела бы счастливо. Вид раздраженных, нервных, зае....вшихся. Хейли столько времени тратит на одежду, образ, но это все не смотрится с кислым недовольным лицом. Или это тоже часть образа?

Аватар

Как-то странно у них, ну типа первые годы жизни по идее наоборот должны быть легкие, радостные. А они как будто насильно себя заставляют семью играть. Все у них какая-то борьба да страдания. И смысл был вообще жениться, если не было доверия? Чай не 17 век, не обязательно жить по принципу «слюбится стерпится»

Аватар

Я до сих пор не понимаю как так получилось, что Хейли вышла за него замуж)) И момент номер два: я до сих пор вижу его подростком. Какой-то незрелый

Аватар

Что-то мне подсказывает, в Лувр они не пойдут, шоппинг, рестораны и как бы все

Подождите...