Европейские каникулы 36-летней Кэти Перри и 44-летнего Орландо Блума вместе с их девятимесячной дочерью Дейзи и 10-летним сыном актера Флинном от брака с Мирандой Керр продолжаются. Культурную итальянскую программу супруги решили разнообразить пляжным отдыхом и прилетели на греческий остров Пелопоннес.

Грецию, несмотря на пандемию коронавируса, сейчас в качестве места для летних каникул выбирают и многие российские звезды — так, там отдыхают Полина Гагарина с детьми и Анна Седокова с семьей.

На днях Кэти засняли на пляже вместе с дочкой. Певица была одета в фиолетовый купальник и держала малышку на руках. Блум в это время спасался от жары и палящего солнца вместе со своим сыном в море.

Кэти Перри с дочерью Дейзи


Кэти Перри с дочерью Дейзи

С бывшей семьей Блума Перри прекрасно ладит. Она не только хорошо общается с Флинном, но и поддерживает теплые отношения с Керр. Как призналась Кэти, увидев, как Блум ведет себя с сыном и каким замечательным отцом он является, она приняла решение, что именно он должен стать отцом для ее детей.

То, как он проявляет себя и что делает для своего сына, усилия, которые он прилагает для этого, — думаю, что это основная причина, по которой я приняла это сознательное решение. Я подумала: "Вот отец моих будущих детей". Я видела его доброту, сочувствие, заботу и нежность,

— признавалась она.

Кэти отметила, что с дочерью он ведет себя совсем иначе, так как прежде у него не было опыта воспитания девочки.

Я очень благодарна, что он у меня есть. Он ведет себя очень эмоционально, что представляется мне чем-то уникальным,

— делилась певица.

Кэти Перри с дочерью Дейзи


Кэти Перри с дочерью Дейзи

Кэти Перри и Орландо Блум вместе уже около пяти лет. Помолвка пары состоялась два года назад на День святого Валентина. Летом прошлого года они планировали сыграть свадьбу, но из-за пандемии торжество отложили. По слухам, отношения пара уже узаконила, однако официальных подтверждений этому нет.

Источники: Legion-media.ru/SplashNews.Com

Кэти Перри и Орландо Блум вместе с детьми отдыхают в Греции

11:57, 21 июня 2021

Комменты 63

Аватар

ого какая квашня

Аватар

Я очень благодарна современным всем этим обсуждениям о теле и, наверное, взрослению, что уже второй год абсолютно кайфую у воды. Даже после пандемии)) Я абсолютно понимаю, что кого-то мои попные недостатки. не возбудят лол, что кто-то пройдёт мимо, это не о том, чтобы меня любили все)) У нас сейчас на пандемийном пляже много полных и корявеньких мужских фигур, подтянутых в меньшинстве, в основном только очень молодые ребята. Мне тоже не все нравятся, но рядом сидеть и не морщиться не мешает)) Пусть учатся.

Аватар

Женщины, большинство же нас такой примерно комплекции, именно ЭТО норма. Кто-то покрупнее, кто-то похудее, но вы смотрите на классические пропорции в самом обычном весе и критикуете... Не понимаете, что себя же закапываете и ненавидите?

Аватар

Вот это для меня лично и есть бодипозитив в хорошем смысле! Естественная фигура и уверенность в себе. Когда после родов даешь себе время оклематься. Думаю, что она чувствует себя комфортно и Орландо от неё тащится

Аватар

где-то далеко заплакал один Иван Абрамов а вообще нормально она выглядит, после родов не так много времени прошло. захочет - похудеет, не захочет - не похудеет.

Подождите...