Пока для многих этим летом из-за пандемии заграничные путешествия остаются недостижимой мечтой, звезды продолжают жить той же жизнью, что и прежде. Так, в Италии, по-прежнему закрытой для россиян, сейчас отдыхают 44-летний Орландо Блум и 36-летняя Кэти Перри с детьми. Для своего отпуска пара выбрала один из самых романтичных городов в мире — Венецию, откуда делится кадрами с поклонниками. Так, актер уже опубликовал в инстаграме серию фотографий, поделившись впечатлениями от путешествия:

Куча пиццы и поцелуй под мостом на удачу,

— подписал снимки Блум.

Орландо Блум и Кэти Перри


Орландо Блум и Кэти Перри

Кэти Перри и Орландо Блум
Орландо Блум


Поцелуй под мостом Вздохов — традиция и обязательный пункт программы для каждого туриста в Венеции, и Кэти и Орландо с радостью готовы быть обычными туристами.

Среди фотографий, помимо архитектурных достопримечательностей Венеции, есть совместное селфи звезд и даже один кадр с поцелуем — похоже, влюбленные вовсю наслаждаются временем, проведенным друг с другом. Однако они находят время не только на романтические свидания, но и на прогулки с детьми — 9-месячной дочерью пары Дейзи и 10-летним Флинном — сыном Орландо от бывшей жены Миранды Керр.

Орландо и Кэти прибыли в Венецию в воскресенье вместе с Дейзи, Флинном и другими членами семьи. Они взяли тур по городу на гондоле, пили коктейли, погода была прекрасная. Им явно очень нравится здесь,

— поделился наблюдениями очевидец.

Фото из инстаграма Орландо Блума


Фото из инстаграма Орландо Блума

Фото из инстаграма Орландо Блума

 

С рождением дочери, в которой они, конечно, души не чают, жизнь Орландо Блума и Кэти Перри сильно изменилась, в том числе и в интимном плане: звезды рассказывали, что стали гораздо реже заниматься сексом, потому что с маленьким ребенком непросто находить время на партнера. Тем не менее влюбленные (которые, по некоторым данным, уже успели тайно пожениться) стараются поддерживать гармоничные отношения — в том числе устраивая себе иногда вот такие каникулы.

Орландо Блум и Кэти Перри

Источники: Instagram

Пицца, поцелуи, романтика: Орландо Блум и Кэти Перри отдыхают в Венеции

20:00, 16 июня 2021

Комменты 34

A

посмотерла фотки и нашла свои из венеции(

Аватар

фото в блогах были поинтереснее. Орландо классно выглядит, подкачанный, Кети понятно после родов, но одевается ужасно, только излишне подчёркивая свою изменившуюся фигуру, сарафан нелепый такой, хоть и Прада, ее формы модно же было как-то красиво обыграть чем-то женственным, а не сарафан в стиле «девочка 13 лет»

M

Мне кажется, им реально по кайфу двоим, они выглядят такими расслабленными живыми людьми. Конечно, на фоне Миранды Керр Кэти прям такая простая женщина, но я думаю, это и ценит Блум. Спокойно, ненапряжно, весело. А Миранда, я думаю, из рязряда перфекционистов, которые из дома не выйдут, пока волосок к волоску не уложат. Я не осуждаю, у таких плюшки в виде супер внешности и работоспособности, но родным не всегда просто))

M

У редакции наметился прогресс в сочинении заголовков. Не ‘застали за поцелуями’, ‘не заподозрили в поцелуях’, не ‘в сети обсуждают поцелуи’, а какая-то новая форма. С чего бы...

R

Эти в Венеции, Шейк с репером были во Франции, Кейт Хадсон в Греции и т.д. Я что-то не понимаю, это законно или они так глупо показывают, что есть способы. Наши Бузовы меня не удивляют

Подождите...