На днях 36-летняя Кэти Перри и 44-летний Орландо Блум попали в объективы репортеров во время очередной прогулки со своей восьмимесячной дочерью Дейзи. Они решили провести праздничные выходные, связанные с Днем матери, всей семьей и отправились в один из торговых центров Лос-Анджелеса.

Кэти Перри и Орландо Блум с дочерью Дейзи

Кэти Перри и Орландо Блум с дочерью Дейзи

Сфотографировать звездную пару с малышкой папарацци удалось на парковке молла: Орландо нес девочку на руках и крепко прижимал ее к груди, а Кэти следовала за ними. Для семейной прогулки в выходной день Перри и Блум выбрали комфортные модные образы в стиле casual: на Кэти был кремовый комбинезон, а на Орландо — персиковая толстовка и джинсы.

Орландо Блум с дочерью Дейзи

Орландо Блум с дочерью Дейзи

Кстати, вчера актер фильма "Пираты Карибского моря" очень забавно поздравил свою возлюбленную с Днем матери. Он опубликовал в своем инстаграме фотожабу, сделанную фанатами: на снимке Блум в костюме рыбака держит в руках Перри в образе русалки.

Мой удачный улов. Шлю свою любовь и уважение всем, кто подарил нам жизни, поддерживал и безоговорочно любил. С Днем матери,

— подписал снимок Орландо.

Кэти Перри и Орландо Блум

Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум, которые вместе уже больше четырех лет, стали родителями в конце августа прошлого года. Для Блума малышка стала вторым ребенком (он уже воспитывает сына от прошлого брака с Мирандой Керр), а вот Кэти впервые познала радость материнства. Теперь в своих интервью она не устает повторять, что решение о рождении ребенка стало лучшим в ее жизни.

Кэти Перри

Кэти Перри

Источники: O. Gomina/MEGA/Mega Agency/East News

Кэти Перри и Орландо Блум на прогулке с дочерью Дейзи в Лос-Анджелесе: новые фото

15:45, 10 мая 2021

Комменты 13

Аватар

Нравятся они мне. Он, конечно, больше, но рядом с ним и она тоже стала понемногу)

Аватар

очень нравися эта пара - такие они настоящие. у малышки ножки тискатильные)

Аватар

Ну хоть одна, как простые смертные, а не идеальный пресс на третий день после родов в инстаграм))

Подождите...