Кажется, 2021 год претендует на то, чтобы стать годом звездных воссоединений. После возобновления романа 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека в желании сойтись стали подозревать 46-летнюю Анджелину Джоли и ее 48-летнего экс-супруга Джонни Ли Миллера. Вчера актриса вместе со своим 17-летним сыном Паксом навестила бывшего мужа в его квартире в Нью-Йорке. Папарацци засняли, как Джоли и Пакс заходили в дом, где живет Миллер. В доме у Миллера актриса провела около часа, а затем они с Паксом уехали.

Это уже вторая встреча бывших супругов за последние несколько дней — в выходные Анджелина и Джонни провели вместе время за ужином у него дома. Актрису сфотографировали около апартаментов Миллера с бутылкой дорогого вина.

Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер


Анджелина Джоли и Джонни Ли Миллер

Джонни Ли Миллер был первым мужем Анджелины Джоли. Они познакомились на съемках фильма "Хакеры" в 1995 году, а уже через год узаконили свои отношения. На тот момент Анджелине было 20 лет, а Джонни — 23 года. Спустя год супруги расстались, но официальный развод они оформили только в 1999 году. Причиной расставания влюбленные называли напряженные рабочие графики — оба не готовы были жертвовать карьерой ради личной жизни. Несмотря на расставание, бывшие супруги сохранили хорошие отношения и остались друзьями.

После расставания Джоли выразила сожаление, что им не удалось сохранить брак, а также отметила, что не исключает того, что они когда-нибудь снова поженятся.

Мы с Джонни никогда не ссорились и не причиняли друг другу боль. Я действительно хотела стать его женой,

— отметила она.

Джонни Ли Миллер и Анджелина Джоли

В Нью-Йорк Джоли, по сообщениям, прилетела вместе с детьми (семья живет в Лос-Анджелесе), опеку над которыми ей теперь по предписанию суда придется разделить с бывшим мужем Брэдом Питтом. А вот с какой целью она пожаловала в известный американский мегаполис и как долго пробудет в городе, неизвестно.

Джонни Ли Миллер и Анджелина Джоли


Джонни Ли Миллер и Анджелина Джоли

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Анджелина Джоли встретилась с бывшим мужем Джонни Ли Миллером — второй раз за неделю

09:42, 16 июня 2021

Комменты 52

A

У Джоли как-то тухло с пиарчиком, люди плохо на него ведутся, у Брэдушки получше будет, как все возбудились от его фото с бывшей)))

Аватар

пошла бывшим позвоню.

Аватар

Может потому что Питт богаче и влиятельнее? Не?

K

Джонни классный. Вообще у Джоли первые два мужа харизматичные. Почему она так зациклилась на Брэде мне не понять, я всю жизнь Миллера люблю.

D

Опачки! Оказывается, он тоже был ее мужем.

Подождите...