Спустя месяц после первых новостей о возобновлении романа 51-летней Дженнифер Лопес и 48-летнего Бена Аффлека появилось первое официальное тому подтверждение. На днях репортерам издания Page Six удалось снять влюбленную пару на видео во время их ужина в Малибу — в ролике Бен и Дженнифер целуются.

Бен присоединился к возлюбленной и ее близким, чтобы отметить день рождения сестры Лопес Линды, которой исполнилось 50 лет. Присутствовали на семейном торжестве и дети Лопес от ее брака с Марком Энтони — 13-летние Макс и Эмма.

Дженнифер новые отношения от родных не скрывает — ее мама Гваделупе Бена просто обожает и даже недавно навестила его на съемочной площадке в Лас-Вегасе, где он работает над новым фильмом.

В прошлом мама Дженнифер и Бен были очень близки. Гваделупе его очень любила и расстроилась, когда они с Дженнифер расстались. Она в восторге оттого, что они снова вместе,

— делится инсайдер.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Он добавил, что за ужином Бен и Джен выглядели очень счастливыми и вели себя нежно и ласково по отношению друг к другу.

Они держались за руки под столом,

— сказал источник.

Он также сказал, что с детьми возлюбленной Аффлек быстро нашел общий язык — все чувствовали себя более чем комфортно.

Дети болтали с Беном, и он был в отличном настроении. Он улыбался и смеялся. Потом они заказали много еды, которой делились друг с другом,

— добавил инсайдер.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Опыт общения у актера с детьми очень большой. Вместе с бывшей женой Дженнифер Гарнер он воспитывает троих детей: 15-летнюю Вайолет, 12-летнюю Серафину и девятилетнего Сэмюэля. С экс-супругой он поддерживает хорошие отношения, и вчера они вместе со своими наследниками воссоединились на семейном обеде, чтобы отметить окончание шестого класса средней дочерью.

Говорят, что против отношений бывшего мужа с Лопес Гарнер не возражает и надеется, что главным для него останутся их дети.

По слухам, Лопес сейчас активно присматривает себе новую недвижимость в Калифорнии, чтобы жить как можно ближе к возлюбленному. Напомним, что пара воссоединилась спустя 17 лет после расставания — Бен и Дженнифер встречались с 2002 по 2004 год и даже были помолвлены.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Ungar0.

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Официальное подтверждение: Дженнифер Лопес и Бена Аффлека засняли за поцелуями

12:05, 15 июня 2021

Комменты 28

Аватар

все старье, где фото поцелуя 2021

Аватар

Она его паспорт забрала? Почему он все время как козлёнок на веревочке?

Аватар

и хорошо, если люди счастливы. Нашли подтверждение, так и вообще отлично. Пара прекрасная и замечательная)

Аватар

Аффлек какой то фригидный. Удивительно, что 3х детей родил. Его самалопес целует, а он спит, как под веществами)))))

Аватар

Вот зачем эти принудительные поцелуи, Беника невербальное поведение выдает с головой.

Подождите...