Слова инсайдеров о том, что 51-летняя Дженнифер Лопес и 48-летний Бен Аффлек активно строят планы на совместное будущее, не были беспочвенны. Певица, по информации источников, сейчас присматривает новый особняк в Лос-Анджелесе — поближе к дому своего бойфренда.

В последние годы певица вместе со своим бывшим женихом Алексом Родригесом большую часть времени проводила в Майами, где у нее есть дом на берегу океана стоимостью 40 миллионов долларов. Недавно она отдыхала там и с Аффлеком. И, несмотря на то что инсайдеры говорили, что расстояние для пары не помеха и они легко могут курсировать между городами, Лопес все-таки хочет всегда быть рядом с возлюбленным. К тому же Майами ей напоминает о прошлых отношениях, да и Родригес там часто бывает вместе со своими дочерьми, поэтому для Джей Ло этот город сейчас не лучший вариант.

Бе Аффлек и Дженнифер Лопес

В Калифорнии у Лопес тоже есть недвижимость — ей принадлежит дом стоимостью 28 миллионов долларов в районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе. Аффлек же живет в другом районе города — Брентвуде.

Тем не менее жить вместе с Беном Дженнифер пока не планирует и присматривает семейное гнездышко пока лишь для себя и своих детей — 13-летних Эммы и Макса, которых она родила от Марка Энтони.

Пока рано говорить об их совместной жизни. Дети Дженнифер тяжело переживают разрыв матери с Алексом, гораздо тяжелее, чем сама Джен. Она знает, что им нужно время, чтобы привыкнуть к этому,

— отмечает инсайдер.

В планах Джен купить дом до начала учебного года, чтобы дети освоились на новом месте и с сентября пошли в новую школу, которую она уже тоже для них подыскивает.

Дженнифер Лопес с детьми


Дженнифер Лопес с детьми

Напомним, что о возобновлении романа Дженнифер Лопес и Бена Аффлека стало известно месяц назад. Влюбленные воссоединились после того, как расстались 17 лет назад. В 2003 году они собирались пожениться, но за несколько дней до свадьбы отменили церемонию.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Источники: The Sun, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес хочет купить новый дом в Лос-Анджелесе, чтобы быть ближе к Бену Аффлеку

10:26, 8 июня 2021

Комменты 26

H

Будем ждать воссоединение с Каспером))

S

Мда. Понятно, что Джей Ло нужно поддерживать образ сексуальной женщины, за которой стоит очередь из воздыхателей, но зачем вмешивать в это детей? Как бы от расставания с Родригесом прошло всего ничего, теперь как, заново привыкать к очередному "пиар-возлюбленному" мамы?

K

Налегке купить особняк в ЛА, чтобы просто быть ближе к возлюбленному. Я тоже так хочу)))

Аватар

Этот роман попахивает пиаром)))

Аватар

Сплетницы из Америки, скажите, неужели расстояние из брентвуда до бель - эйр такое, что прям не доскачешь за день??

Подождите...