С момента, когда роман между 36-летним Ильей Прусикиным и 30-летней Софьей Таюрской из группы Little Big перестал быть тайной, публика снова испытывает повышенный интерес к этой паре. Ну а переполненные чувствами влюбленные, кажется, просто готовы кричать о своих чувствах после месяцев молчания.

На красной дороже "Премии Муз-ТВ", где состоялся светский дебют пары, Илья и Софья не скрывали нежной привязанности — обнимались и целовались перед фотографами. И если Софья о начале романа с коллегой по группе уже рассказывала, то сам Прусикин лишь вчера наконец высказался на эту тему.

Фронтмен коллектива подтвердил, что Таюрскую зря называли разлучницей — их отношения начались уже после того, как Илья расстался с женой Ириной Смелой (также известной как Tatarka).

Мы с Ирой расстались — не я ушел, не Ира ушла от меня, мы поговорили как взрослые люди и расстались — в 2019 году. Сейчас на дворе 2021 год! Вы что, думаете, что раз был женат, то теперь все?

— сказал Прусикин в интервью видеоблогеру Даниле Поперечному.

Певец отметил, что видео, в котором он и Ира официально объявили о разводе, было записано позже фактического расставания (напомним, что видео появилось в 2020 году), так как они все-таки взяли время, чтобы подумать.

Но в итоге мы поняли, что так будет лучше. Мы расстались по простой причине, потому что мы друг друга просто угнетали, да даже не угнетали... Мы были несчастны. Ей хотелось мужского тепла, чтобы за ней ухаживали и так далее. А я не мог этого дать, потому что я был постоянно в турах, на съемках. Я был далеко, из-за этого у нее была обида на меня и холод ко мне,

— добавил Илья.

Илья Прусикин и Софья Таюрская

Не обошли в интервью и вопрос о том, когда все же начался роман между Прусикиным и Таюрской и как они поняли, что они больше чем друзья.

Бывает, по пьяни переспали, а потом поняли, что что-то есть. Но у нас даже не по пьяни, была вечеринка, и вот внезапно.

Илья также отметил, что, когда группа села на самоизоляцию в начале карантина и записывала альбом, отношений между ним и Соней еще не было — все случилось позже.

Это первые мои отношения, в которых не было романтического периода. То есть мы пять лет выступали и были друзьями. Когда мы начали встречаться с Соней, периода романтизма просто не было. Сразу была любовь,

— признался Илья.

Я думаю, главное, почему мы сошлись, — это то, что и у Сони, и у меня нет личной жизни. Наша личная жизнь — это группа, музыка, вот это все. Отсутствие нашей личной жизни стало нашей личной жизнью. По факту мы всегда вместе, мы не надоедаем друг другу, — добавил Прусикин.

Музыкант ответил и на провокационный вопрос Поперечного, сказав, что Таюрская не беременна.

Софья Таюрская

Софья Таюрская

Прусикин также сказал, что расставание с женой никак не повлияло на его общение с сыном Добрыней. Певец отметил, что часто видится с ребенком, а также сказал, что всегда будет испытывать теплые чувства к Ирине.

Ирина Смелая с сыном Добрыней

Ирина Смелая с сыном Добрыней

Вообще, я всегда буду любить Иру. Глупо переставать любить человека просто из-за того, что вы расстались. Тем более она родила мне такого невероятного сына. За это я всегда буду благодарен,

— сказал Прусикин.

Группа Little Big

Группа Little Big

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Илья Прусикин рассказал о причинах расставания с женой и начале романа с Софьей Таюрской: "Сразу была любовь"

12:25, 8 июня 2021

Комменты 87

Аватар

По сути его слова о романе и бывшей жене - это слова живого, нормального человека, та самая не очень красивая правда жизни, а не прилизанный глянцевый текст от "Каравана истории" с постоянной любовной любовью и внезапно вспыхнувшими страстями. Другой вопрос, что личная жизнь солиста Литтлов внезапно стала более об уждаемой, чем творчество группы и говорит он в интервью не о новом клипе или планах, а о своих романах... Это очень плохой признак, говорящ й о том, что группа в кризисе, новых взрывных проектов нет.. Идей тоже нет, отсталась только личная жизнь...

Аватар

Совет да любовь))

Аватар

Такой контраст, когда он говорит о Соне и об Ире ))

Аватар

Добрыня :))

Аватар

та глупый он. если считает, что романтика и любовь --это какие-то взаимоисключающие явления))

Подождите...