Несколько дней назад Илья Прусикин, его бывшая жена Ирина Смелая, известная под псевдонимом Tatarka, и его новая возлюбленная Софья Таюрская оказались в центре внимания. Сначала свой роман с 36-летним вокалистом группы Little Big подтвердила 30-летняя Софья, его коллега по группе, а затем на ее признания отреагировала экс-супруга музыканта. 29-летняя Ирина записала видеообращение, в котором заявила, что вычеркнула из жизни "этого персонажа" (кого конкретно она имела в виду, неизвестно).

Казалось, что отношения Ирины с бывшим мужем и Таюрской, с которой они были дружны, довольно напряженные. Однако вчера Tatarka вместе с трехлетним сыном Добрыней, которого она родила в браке с Прусикиным, отправилась на встречу с бывшим мужем.

Tatarka с сыном Добрыней


Tatarka с сыном Добрыней

Более того, ребенка она привела к его отцу, когда тот был с Таюрской. А видео этой семейной встречи опубликовала в своем инстаграме сама Софья. Знала ли Ирина, что встретит не только бывшего мужа, но и его новую пассию, неизвестно, но ролик, снятый Таюрской, она также добавила на свою страницу.

Tatarka и Илья Прусикин с сыном Добрыней


Tatarka и Илья Прусикин с сыном Добрыней

Илья Прусикин с сыном Добрыней


Илья Прусикин с сыном Добрыней

Илья Прусикин и Ирина Смелая прожили в браке три года. Когда именно у него начались отношения с Таюрской, неизвестно. Пара долгое время отрицала свой роман и говорила, что их связывают только дружеские и рабочие отношения. Подтвердив роман с Прусикиным, Таюрская сказала, что стала с ним встречаться уже после его расставания с женой.

Софья Таюрская и Илья Прусикин


Софья Таюрская и Илья Прусикин

Первым новостью со Spletnik поделился блогер Ela.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бывшая жена Ильи Прусикина встретилась с его новой возлюбленной Софьей Таюрской

10:21, 4 июня 2021

Комменты 26

Аватар

У родителей обоих темные глаза, почему ребенок светлоглазый?

Аватар

Кто эти люди?)))

K

Так а драка, драка-то была?)) Такой многообещающий заголовок, а внутри пшик.

Аватар

Люди разбежались, вот это повот и невиданное событие. Мама отвезла ребёнка к бывшему мужу- шок контент!

R

чет персонажи данной драмы какие то скучные и неинтересные скандал вымучивают вымучивают, никак вымучить не могут

Подождите...